Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
13 сен 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
29
71
4
Ссылка поста
45
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vedmed
15 сен 15
Большинство — забавно :-)
Некоторые не понял.
Вот это — Здесь когда-то было изображение.
Откровенно огорчило... совсем уж противный стёб :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavik_h
14 сен 15
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dost2
14 сен 15
Это надо же так любить кота?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guteater
14 сен 15
"Трухлявый пень" — отменная вкусняшка!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rkcus2
14 сен 15
а меня дети из Магнитогорска порадовали :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
morgan62
rkcus2
14 сен 15
А деффка сука курва падлааааа!! Сдала парней паскудааа!!На кол её !!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zigrus
14 сен 15
малые насмотрелись сериала побег из тюрьмы
дети как все близко воспринимают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
14 сен 15
"Прибухни" — это пять )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
e6969938
14 сен 15
С туалетной бумагой надо попробовать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
e6969938
14 сен 15
уже)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
flremoverX
14 сен 15
и как?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wolandb
lexaship
14 сен 15
Написано же — прикольно:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yotafon
wolandb
14 сен 15
не такой расход... когда уник опустить ниже :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
lexaship
14 сен 15
огонь) можно часами наблюдать)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
himr
e6969938
14 сен 15
А если отмотать побольше и ваще не отрывать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kimdim
14 сен 15
В Исландии дармового тепла навалом. Гейзеры, как на Камчатке. Они могут себе такое позволить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
kimdim
14 сен 15
На Камчатке есть тротуары с подогревом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
Quoter_BBG
MAKCDOOM
14 сен 15
Что ты несешь, придурок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Garbage09
14 сен 15
Спасибо Ghost-13 :)
3-я с конца моя больная тема...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pokadon
Garbage09
14 сен 15
Ваще долбон что-ли? — там так и написано!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikion
Garbage09
14 сен 15
а если в мороз разочек воду "воду возъмут", трубу разопрёт, прорыв.. потом искать, ломать.. у них там морозов нету что ли
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
nikion
14 сен 15
там отопление зимой не отключают :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LeoLeo
Garbage09
14 сен 15
Мне кажется, что и обои мои соседи клеят перфораторм в такой обувке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Некоторые не понял.
Вот это — Здесь когда-то было изображение.
Откровенно огорчило... совсем уж противный стёб :(
дети как все близко воспринимают
3-я с конца моя больная тема...