Из говна и палок

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    13 июл 15
    Главное украшение дома далеко не телевизор, а хозяева! — это уж точно!!!
    Ответить
  • foxbat99
    13 июл 15
    Прошвырнусь по проспекту, пособираю говна, камней и палок... ))) И место для стройки есть удобное — проход между двумя пятиэтажками! )))
    А если серьёзно — что в одних местах нормально, в других просто неприменимо. Вот предложить им бревенчатую хоромину, например, отгрохать.
    Ответить
    • nslogan
      а у них она вся истлеет от жары..
      Ответить
    • vitaly68
      Ты предложить им можешь все что угодно, но они выберут тот метод который им передали отцы и которым в свою очередь передали их отцы. И ты знаешь, я думаю, что само по себе это важнее всех наших с тобой предложений.И уже поэтому они молодцы.
      Ответить
  • uolass
    13 июл 15
    Отличная статья. Спасибо
    Ответить
  • sersto
    13 июл 15
    Точно такая же технология и в районе Памирских гор — Таджикистан, Узбекистан, Киргизия.
    Ответить
  • yuborg
    13 июл 15
    Чтобы из говна построить дома, такие как на картинках, надо как минимум иметь хороший метаболизм.
    Ответить
  • G
    13 июл 15
    Молодцы!
    Ответить
  • Bomjik
    13 июл 15
    Ну если быть точным, то надо отметить, что камни тоже участвуют в постройке, как мы видим. Это камни из рек, обтесанные.
    Ответить
    • S
      Какие масла в навозе, друг? Навоз — это то, что не переварилось, в том числе в 4-х камерном желудке коровы.
      Ответить
    • S
      Река на 2 км над морем? Там просто сланец какой-то, слоистая осадочная порода скорее всего. В реках чаще всего твердый камень, потому что мягкий быстро стирается и смывается в виде песка. Соответственно, дом будет холодный...
      Ответить
      • Bomjik
        К сожалению не сфотографировал сам процесс постройки дома, но лично наблюдал в Лахыч, который расположен 1700 метров над уровнем моря. Рек горных много, камней тоже, спускаются, такскают.... Затем сидят каменьщики и тут же на стройке обтесывают.... Да сложно, да тяжело, но что делать.....
        Ответить
        • S
          Зачем тесать твердый и плохо поддающийся обработке камень, если можно легко наломать относительно плоского сланца, который легко обрабатывается??
          Ответить
  • breader
    13 июл 15
    Спасибо! Было очень интересно. Жду историю про хозяев.
    Жаль, оценивалка сломалась...
    Ответить
  • L
    13 июл 15
    Смесь из грязи и говна — это Родина моя!
    Смесь из грязи и говна-Родина моя!
    (С) Сектор Газа
    Ответить
  • serg_io
    13 июл 15
    Овин, блин...
    Автор, а в овчарне овчарки живут, да?..
    Ответить
    • grauwolfe
      товарищ явно городское, по крайней мере во 3-ом поколении. Он думает, что в овине — живут овны. 2 поколение, в свою очередь, знает что в овине сушат зерно.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026