Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Brigami
Пельмешки без спешки
26 июн 15
Подписаться
Кабачки в кляре
18
177
40
Ссылка поста
41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
X
x-xDx-x
28 июн 15
Браво!
Спасибо за вкусный репортаж с кухни!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
28 июн 15
Кабачок в кляре, собственноручно выращенная цв.капуста опять же в кляре — любимые блюда.
Так что не только Ева знает толк в кабачках !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netu_piva
28 июн 15
Спасибо !
Я тоже так делаю.
Позволю себе поветовать Вам то же самое проделать с кольцами из лука.
Пожарить их в кляре. Очень вкусно получается !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dot66
28 июн 15
Кабачки просто так жарю, даже не чищу. Просто подсаливаю оливковое масло и на нём жарю порезанные кружочками кабачки.
А соус зачетный, особенно если ему дать постоять в холодильнике чтоб убрать чесночный запах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Brigami
АВТОР
27 июн 15
Ну, вообще на любителя. Моё семейство любит, я и готовлю. Мой фаворит — баклажан ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Brigami
АВТОР
Brigami
28 июн 15
Паслёновые рулят!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо за вкусный репортаж с кухни!
Так что не только Ева знает толк в кабачках !
Я тоже так делаю.
Позволю себе поветовать Вам то же самое проделать с кольцами из лука.
Пожарить их в кляре. Очень вкусно получается !
А соус зачетный, особенно если ему дать постоять в холодильнике чтоб убрать чесночный запах.