Во что превратились построенные для Олимпиады в Сочи деревни

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zots
    27 июн 15
    ааай-яяяй! а после Олимпиады в 1980 г. все цветные телики, что в Олимпийской деревне в номерах стояли, через "Культтовары" продавали...:)
    Ответить
    • K
      zots 27 июн 15
      Хстати! Интересную тему подняли. К той олимпиаде тоже ведь много чего строили. Вот как с этим? Все в дело пошло, или часть все же стало забросом?
      Ответить
      • unclesh
        kuzun 27 июн 15
        нуу... по той Олимпиаде даже буржуи, из тех, что призывали бойкотировать её, со скрипом, но признавали и признают, что это была единственная прибыльная олимпиада и всё построенное пришлось "очень в дудочку"... не простаивало, пока не грянул "новый мир".
        Ответить
  • Pahab
    27 июн 15
    Римма!
    Вы вроде взрослый человек, а пишите детские сказки.
    Сегодня и ребенку понятно, что Сочи — распил гос.средств, показуха, а никакая не забота о гражданах.
    Если гос.мужи воруют от жадности, то народ ворует от безысходности, безвыходности, но ВОРУЮТ ВСЕ.
    Ответить
    • craft300
      Pahab 27 июн 15
      главное найти оправдание и тем и тем, и продолжить воровать дальше.
      Ответить
  • thread1
    27 июн 15
    Все через жопу, неужели нет очередников, многодетных детей, детей из детского дома, котором после исполнения 18 лет, надо предоставить жилье. Кого то надо посадить. Лукашенко так бы навалял, уволил и посадил за такое.
    Ответить
  • D
    27 июн 15
    Главное что на Украине хуже.
    Ответить
    • zots
      я тебе больше скажу: на Украине даже аэропорт, построенный к Евро-2012 в Донецке развалили.. нахер.. там теперь не тонкую плитку вместо гранита выискивают, а трупы "киборгоФФ"..
      Ответить
      • hassisin
        zots 27 июн 15
        "Господи, раз соседу даёшь вдвое больше, вырви мне глаз"
        Мне насрать как там на украине, в белорусии, казахстане и мичигане.
        Мне хочется, чтоб на родине хорошо было.
        Ответить
  • B
    27 июн 15
    Звоните Навальному быстрее! Пусть борется со своей любимой коррупцией.
    Ответить
  • N
    27 июн 15
    А чё, после олимпиады, по вашему вековые замки должны остаться? Разовое мероприятие — разовые постройки. Вот ежелиб олимпиада всегда там проходила.... Всё, всё, молчу...
    Ответить
    • G
      многоразовый президент — одноразовая страна
      Ответить
    • M
      ntwish67 27 июн 15
      По документам постройки не разовые, раз там ступени даже гранитные должны быть
      Ответить
    • katran07
      А людям, почти что насильно переселенным, тоже жить в одноразовых домах?
      Ответить
  • H
    27 июн 15
    Олимпиард освоен.
    Нужно следующий осваивать.
    Ответить
  • m_ix
    27 июн 15
    Забить в гугель
    Греческие олимпийские объекты после олимпиады.
    А так деньги по карманам освоены, а там будет и следующая дыра.
    Ответить
    • dancedance
      m_ix 27 июн 15
      Олимпиады в каком году?)) А вообще так после любой — помню тут уже публиковали фото отчет из китая
      Ответить
    • G
      сравнивать Грецию с Россией сегодня очеть актуально
      Ответить
  • dennisgolovin
    27 июн 15
    судьба большинства подобных объектов всем известна... после них, хоть потоп...
    Ответить
  • S
    27 июн 15
    Ступени крыльца должны быть (так написано на бумаге) гранитные
    Аж гранитные захотелось-нигде такие не делают.
    Откуда и где этот дом-только автору известно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026