Реинкарнация кнопок для сайта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sigala
    sigala АВТОР
    3 июн 15
    Ответить
  • madrabbitt
    2 июн 15
    Ништяк!
    Ответить
  • Karakurts
    2 июн 15
    А что за панелька, должна была появиться? И Хде? Ничо не вижу пока.
    Ответить
    • sigala
      sigala АВТОР
      Karakurts 2 июн 15
      Ответить
      • Karakurts
        Жаль, видимо чем то блокируется это.
        Ответить
        • sigala
          sigala АВТОР
          Karakurts 2 июн 15
          Перезагрузи грубо страницу или вообще перезагрузи огнелиса, не может это блокироваться баннерорезками
          Ответить
          • Karakurts
            Разобрался. Адблок был виноват.
            Еще один вопрос. В панели есть такая фича" просмотр кармы пользователя". Енто хде и как?
            Ответить
  • crash37331
    2 июн 15
    отлично, щас на огнелис поставлю протестю!
    Ответить
    • crash37331
      значит так, всё работает кроме "быстрого предпросмотра", если выбрать этот пункт, то нонейм открываеца как чистый лист, пока не очистить все журнад пользователя со всеми настройками (Mozilla Firefox 28.0)
      Ответить
  • slycar
    2 июн 15
    Через магазин хорошо. А нельзя ли сам плагин отдельно?
    А то в Георгиечевском сайт некоторые картинки побил, а заменить невозможно.
    Ответить
    • sigala
      sigala АВТОР
      slycar 2 июн 15
      какие картинки ? смайлики или что ? напиши тут, я исправлю и перезалью в магазин, тогда у всех сразу исправиться
      Ответить
      • slycar
        sigala 2 июн 15
        Я не хочу у всех.
        Я хочу себе свои собственные.
        Ответить
        • sigala
          sigala АВТОР
          slycar 2 июн 15
          Я позже отвечу как сделать можешь, но это можно сделать прямо в браузере
          Ответить
          • slycar
            sigala 17 авг 15
            Сигала, больше всего бесит, когда вместо прямого ответа, начинают кормить какими то отмазками.
            Не надо мне в браузере.
            Не надо мне у всех.
            Мне надо плагин отдельно.
            Ответить
  • Marsianin
    1 июн 15
    Блят.... А как удалить старый плагин?
    Я его не нахожу в списке установленных программ.
    Ответить
  • Marsianin
    1 июн 15
    Адблок стоит.
    Щас проверим.
    А как откатить в случае чего?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026