Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
20 май 15
Подписаться
Основная ошибка употребления пива - касается всех
194
289
7
Ссылка поста
-41
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Zermit
21 май 15
"Основная ошибка употребления пива" — главная ошибка, это потребление пива.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssxxsss
Zermit
21 май 15
Если бы нам тайны не рассказали это была бы тупая реклама. А так мудреная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mcsimon
Zermit
21 май 15
А соль и сахар — ошибка? Мучное, мясное — как обзовете? У нас не Италия — трава не круглый год растет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
21 май 15
Это, дети, как говорится, была реклама какой-то забегаловки "Стандарт" и бадяги с привкусом пива, которой завалены полки местных сельпо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
mekboy
21 май 15
сто пудов, только разливное и стараюсь брать. А еще тут знакомый пивоварение осваивает ,так что скоро буду пить настоящее живое!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
mekboy
21 май 15
Постоянно беру "Таёжное" Приморское, наше хабаровское "Таёжное" немного хуже. А вот в 70-е разливное "Таёжное" в Хабаровске — шедевр! Расхватывали вмиг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
20 май 15
Губит людей не пиво — губит людей вода!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
Alexander2
20 май 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avk1968
konelav
21 май 15
Песня — шедевр! А вот ещё:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии