Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
4 май 15
Подписаться
Минобороны РФ впервые опубликовало фото новейших образцов техники
343
178
6
Ссылка поста
46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1
123xxxzy
5 май 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
123xxxzy
5 май 15
Комплект боевой экипировки солдата «Ратник»
Танки Т-90СМ..прорыв...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
123xxxzy
5 май 15
техника ниче....тут некоторые пишут похожа на немецкую неа..по мне так на израэльскую..немного...курганец..а они толк в оружии знают...лет 50 оборону держат...
вот их при думки...
idfblog.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
surge002
5 май 15
Замечательная техника, спасибо что поделились. Вообще реально, у меня одного ощущение, что все это в точности повторяет то, что происходило в период 35-39 годов прошлого века? Насколько я знаю, тогда Советский Союз, моя Родина, тоже имела "одну из" лучших и сильнейших армий мира, в которой было самое лучшее на тот период вооружение, без балды и стёба. Одни только И-16 чего стоили на тот период (знающие поймут), а КВ-1 и противотанковые пушки, и все остальное было на голову выше всего в мире. Но в воздухе уже пахло порохом, и все это знали. Такое ощущение что все это в точности повторяется. Какое-то дежавю право слово. Видимо наши правители что тогда, что сейчас знают то, чего не разрешается знать нам, но оно имеет уже определенную форму и мы неотвратимо движемся к этому? Но ведь как и всегда в мировой истории, исход всем известен, не известно лишь количество убитых и раненых. "Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно?" ©
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarzan235
surge002
5 май 15
И-16 немцы называли летающей крысой. Знающие поймут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
surge002
surge002
5 май 15
Согласен, братишка. Спасибо, знать не я один запах пороха чувствую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nickvg
surge002
5 май 15
нет, не зильоные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
froggy1997
nickvg
5 май 15
..сорри, что отвлекаю от светской беседы — но таки можно услышать рассказ про похождения "зильоные чилавечики" в Киеве и Одессе???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sy77
5 май 15
БМПшка — вообще зверюга нереальная. Мне показалось, что она раза в полтора больше танка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
masssiania
5 май 15
Развалинами Рейхстага удовлетворен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stacket
masssiania
5 май 15
Развалины Рейхстага сохранять вечно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shcher67
5 май 15
"Si vis pacem, para bellum"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pipec
5 май 15
Фото? Ватсон, вас опять наобманули...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
pipec
5 май 15
Это вы про самопровозглашённого смуглого вождя всех стран и народов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
masssiania
nikoltkach
5 май 15
Каклошмяк, если быть немного точнее.)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
watnik2016
masssiania
5 май 15
ШмотКала?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarzan235
5 май 15
Внешне напоминает немецкую бронетехнику. Одни сплошные прямые углы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-Liberazts
tarzan235
5 май 15
С БМВ сравнивал, не иначе ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarzan235
kill-Liberazts
5 май 15
Сравниваем здешние фотографии с бронетехникой бундесвера, почти один в один.
topwar.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-Liberazts
tarzan235
5 май 15
Вы правы, у Арматы тоже башня, пушка и гусеницы, точь-в-точь как у немцев :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
tarzan235
5 май 15
углы оптимальные вполне
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-Liberazts
5 май 15
Горжусь Россией, особенно ее оружеим, хоть я и не россиянин :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
masssiania
kill-Liberazts
5 май 15
Можешь быть россияниным душой. Это круче!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-Liberazts
masssiania
5 май 15
армянин да, они христиане.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Комплект боевой экипировки солдата «Ратник»
Танки Т-90СМ..прорыв...
вот их при думки... idfblog.com
topwar.ru