Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
26 апр 15
Подписаться
Валерий Носик - Король эпизода. Интересные факты из жизни
40
124
7
Ссылка поста
77
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saatis
27 апр 15
Жаль, когда уходят талантливые, добрые, любимые люди. Потеря для мира...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
John_Maclane
27 апр 15
Спасибо за рубрику и за то, что напоминаете о прекрасных актёрах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aztek74
27 апр 15
Ферапонтиков в "Следствие вели ЗнаТоКи". Блеск!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
aztek74
27 апр 15
Колоритная личность,в 70-е наблюдал,как он с В.Смирнитским,в перерыве съёмок,на м.Бронной : бухал в хафешке с аистами при входе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zva
aztek74
27 апр 15
Да, да, Ферапонтиков. Он же Форточкин, Фентифлюшкин...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
survilo
zva
27 апр 15
А еще Ферапузиков и Фисташкин
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Archimedis
27 апр 15
А в "Приключениях Шурика" где он билеты на экзамене как карты тасовал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nnk077
Archimedis
27 апр 15
Фото номер 5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
Archimedis
27 апр 15
"Перебор!"..ФУУУ!(на зачетку)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bububu19
27 апр 15
Спасибо за рубрику об актерах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Anastas-67
27 апр 15
Замечательный актёр, хороший человек! Вечная память!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmt
27 апр 15
талант
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
preanarik2000
27 апр 15
Хороший актер был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Evgenybor
preanarik2000
27 апр 15
Кстати, и сын тоже неплохой актер. Большинство его ролей мне нравятся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vk30
27 апр 15
Великий Актёр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
27 апр 15
А помните его Дорожкина в "Освобождении"? Эпизод с Франтишеком Печкой на станции? "Мы, танкисты, горючее завсегда на язык пробуем..."
Быть "солнышком" в Малом театре, где ни актер, то имя, — это дороже ордена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Быть "солнышком" в Малом театре, где ни актер, то имя, — это дороже ордена.