«Планомерное танго на двоих». Россия и Аргентина.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • konelav
    24 апр 15
    Красивая страна, красивые танцы, красивая президент!
    Ответить
    • aleco
      aleco АВТОР
      konelav 24 апр 15
      И единственная страна в Америке где 99.9% населения европейцы, испанцы и итальянцы, там нет негров, Обамы у них не будет)
      Ответить
      • hypothetical
        Ещё Уругвай такого же типа.
        Ответить
      • brokentoys
        Какие еще 99% населения европейцы ? И кто вам сказал , что там нет негров ? Езжайте и посмотрите , прежде чем писать такую чушь
        Ответить
        • MAKCDOOM
          Нынче стало очень модно хорошо отзываться о странах, с которыми Росссия пытается наладить сотрудничество. Как правило, лично побывать в такой стране человек не удосуживается.
          Ответить
        • N
          Зачем ездить? Поглядеть на сборную по футболу — ездить не надо.
          Ответить
          • ym66
            neesoft 25 апр 15
            Если поглядеть на команду "Спартак"- тоже можно сделать неправильные выводы.
            Ответить
    • katran07
      И красивые песни. Найдите и послушайте Лолиту Торрес...
      Ответить
  • X
    24 апр 15
    Нижняя картинка понравилась, особенно рукопожатие президентов. Вот так потихоньку и другие подтянутся, Греция, Италия...
    Ответить
  • Alexander2
    24 апр 15
    И у Америки есть "мягкое подбрюшье". :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026