Маленькая ложь Хиллари

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nestin
    16 апр 15
    Жестоко обманутая, стареющая, со всеми признаками раннего климакса на лице, такая баба опасна вдвойне. И это в обычной жизни. А что говорить , если такое лезет в большую политику ....
    Ответить
  • uka17
    16 апр 15
    Киллари — это злобное зомби.
    Ответить
  • shcher67
    16 апр 15
    Хилари нужно тренироваться — Как правильно ложиться в гроб.
    А все туда-же — Миру — "МИР" нести.
    Ответить
  • vmv41
    16 апр 15
    Интернет-быдло всепланетное до сих пор считает, что от президента сшп что-то зависит ? Наив !
    Ответить
    • E
      vmv41 16 апр 15
      Здря так. Наивных сейчас уж не особливо много. Только кивать в сторону пустого угла будет тоже диковато выглядеть. Для этого и придумали избранных, которым приходится тащить чужую ношу (понятное дело, не с альтруизмом в голове) в гордом одиночестве.
      Ответить
  • jurikberlin
    15 апр 15
    зря вы тётку хаете. она так шикарно на метле летает.
    Ответить
  • triihopol
    15 апр 15
    В прямом эфире новостей американского канала Newsmax TV разразился скандал. Во время обсуждения запуска предвыборной компании бывшего госсекретаря США журналист Гэвин МакИннес назвал Хилари Клинтон уродливым чудовищем и обвинил ее в близости с женщиной.
    Ответить
  • yfhtpyjq
    15 апр 15
    Вспомнился старый анекдот:
    — Моника, а ты можешь представить мою жену президентом.
    Моника вытащила член изо рта и покрутила им у виска......
    Ответить
  • konelav
    15 апр 15
    Ответить
  • A
    15 апр 15
    Зубастая, бля! В рот не клади.
    Ответить
  • Zermit
    15 апр 15
    Странные эксперименты проводят над американцами, то им негра в президенты со сватали (бр-р, не к ночи будет помянут), теперь ведьму, ой, бабу.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026