Поезд следует до станции Береговая...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    15 апр 15
    Спасибо. Часто гуляю в тех местах. Там было очень душевно.
    Ответить
  • kimdim
    15 апр 15
    Спасибо автору. Вспомнилось детство.
    Ответить
  • natax
    15 апр 15
    Зато якунин успешно финансирует церковных воров?
    Ответить
  • vitaly68
    15 апр 15
    Забавно. Сам со станции шувалово часто стартовал по грибы и на рыбалку.И ничего вообще не знаю про это.
    Тоже хочу прогуляться...Интересно как начать эту прогулку с "Шувалово"?
    Ответить
  • Trpek
    15 апр 15
    Спасибо. Интересно. Сам бы прогулялся. Но далеко... ))
    Ответить
  • ae485
    15 апр 15
    электрички 60х годов до сих пор эксплуатируются.
    Ответить
  • F
    15 апр 15
    спасибо! ни разу не слышал про трёхрельсовые пути. а тут ещё и посмотрел!
    Ответить
  • shuriknav
    15 апр 15
    Когда ещё учился в школе, висели приглашения поработать на ДЖД... А последний раз был там лет 10 назад. Видел локомотивчик с забитыми стёклами.
    Жаль, что у нас такие классные начинания становятся никому ненужными. Грустно на всё это смотреть, разруха...
    Ответить
  • Aplatanado
    15 апр 15
    Спасибо, вспомнил молодость. 2004 год.
    [URL=radikal.ru][IMG]http
    Ответить
  • m_ix
    15 апр 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026