Петербург. Парк Екатерингоф

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mongol
    6 апр 15
    Ответить
  • poseidon777
    6 апр 15
    Пусть меня заминусуют, но это же просто КЛАДБИЩЕ!!! А я жил там 15 лет и считал чем-то выдающимся. Теперь смотреть на всё это просто грустно! Когда граждане займутся благоустройством?
    Ответить
    • yorr
      Ну, это на ваш взгляд. Мне кажется что сей парк не может выглядеть иначе, он одно из вечных настроений города. Лично у меня с ним связаны хорошие воспоминания.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026