Твое парковочное место - за твоим окном

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    2 апр 15
    1-го апреля можно вообще никакие новости не читать, ибо каждый считает своим долгом придумать какую-нибудь фигню.
    Я бы предложил ввести административную ответственности для СМИ и приравненным к ним блоггерам, за публикацию таких вот фейков. Одно дело, когда тебя приятель разыграл, а другое дело, когда в СМИ у кого-то детство в жопе заиграло.
    Ответить
  • K
    2 апр 15
    Что поделаешь,1-ое апреля однако...
    Ответить
  • M
    2 апр 15
    Грубый фотошоп. Хотя бы нарисовали правдоподобнее.
    Ответить
  • F
    2 апр 15
    Еще при Лужкове была идея пристраивать к глухим стенам домов, так идеей и осталась.
    Ответить
  • 32233O3
    2 апр 15
    Жуть какая...
    Ответить
  • 4a78a6a
    1 апр 15
    Неплохо, но... Свет перекрывают капитально. Причём не себе, а нижнему. В выигрыше последний этаж.
    Ответить
    • M
      Mrsalutasi АВТОР
      4a78a6a 1 апр 15
      Есть ещё глухие стены. Но там не понаблюдаешь из окна за любимой ласточкой конечно...
      Ответить
      • 4a78a6a
        И немного сложнее к ней попасть.
        Ответить
        • M
          Mrsalutasi АВТОР
          4a78a6a 1 апр 15
          Ничуть. Машина заезжает на платформу, водитель выходит, и только после этого лифт поднимает и задвигает платформу с машиной на место.
          Водитель остаётся на земле.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026