Кризис жизни: от чего отказались москвичи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    1 апр 15
    Кто все эти люди? Их надо жалеть или дать им пинка? На 25000 в месяц они не хотят пожить? И артишоки жрать перестанут и кот срать в унитаз научится. У вас все впереди режисеры , менеджеры и искусствоведы
    Ответить
  • V
    1 апр 15
    Прочитал: как же мы хорошо жили без санкций! Горе-горе нам.
    Следующая новость в nnm:
    "Всем известно, что чай остывает быстрее, ежели на него дуть. Мне же стала интересна эффективность такой процедуры в цифрах..." И т.д. Дочитал до конца.
    Вывод: Про санкции — очередной вброс. Ну не стал я хуже жить... не стал...
    Ответить
  • cvota
    1 апр 15
    -"Когда я узнала, что джинсы Colin's теперь стоят у нас почти как Levi's" Ну не надо п#здить!
    Ответить
    • tsvigo
      cvota 1 апр 15
      Я надысь приценился к Levi's — три тысячи пятьсот как одна копеечка.
      Ответить
      • cvota
        tsvigo 2 апр 15
        Если брать за ориентир Торговый центр (а не eBay) джинсы Colin's в торговом центре (обычная модель karl 044) стоит на данный момент 3 343,00 руб. А Levi's (501) в том же ТЦ ~ 6 700 руб. Конечно можно найти Levi's и дешевле (на том же eBay или попасть под акции Sheplers) и уложиться в 3,5)) Но не сравнивайте — несравнимое. Это разного рода покупки. И дело во все не в том, что вы покупаете без наценки посредников и в интернете. Levi's для америки относительно недорогая, рабочая и повседневная одежда. Для европы и уж тем более для нас эта марка представляется в фэшн сегменте, отсюда получается такой разброс цен. Покупайте где вам выгодно и удобно.
        Ответить
  • altairux
    1 апр 15
    Оксана, 35, редактор: «...Пыталась заменить наполнитель для кошачьего туалета, но вернулась к прежнему, хоть он и стоит под полторы тыщи, но отечественные аналоги — гадость»
    Вот из-за таких Оксан, которые вместо газет для кота сыплют наполнитель, современные коты совершенно не ориентируются в политической обстановке ))
    Ответить
  • alex071250
    1 апр 15
    Даже на кошках, сцуки, экономят... Я лучше сам не пообедаю, но на пушистой любимице экономить Н Е Б У Д У !!! Никогда!!!
    Ответить
  • 4uma4e4a
    1 апр 15
    Спасибо Путину — ублюдку!
    Ответить
  • sodom69
    1 апр 15
    из всего перечисленного вот это самое страшное:
    "Сергей, 48, предприниматель
    «Я отказался от трех четвертей своих сотрудников»." (с)
    людей вышвыривают на улицу, и альтернативы — найти другую работу, нет.
    Ответить
    • altairux
      Неработающему мужу тоже не повезло — "Полина, 41, промоутер «Выгнала не работающего мужа, стало реально дорого его содержать».
      Ответить
  • AbbaT_TM
    1 апр 15
    Кстати, я заметил, что отказывают себе во многом, а вот как жрачку телегами покупали, так и покупают.
    Вот тур.агенства точно сейчас в жопе сидят. Спад турпотока на 80%
    Ответить
  • F
    1 апр 15
    Ах они несчастные, как же они без люксовой косметики, песто и артишоков! И без "Азбуки вкуса", в которой все те же продукты — только дороже!
    А вот это — "Выгнала не работающего мужа, стало реально дорого его содержать" — ваще прикол
    Ответить
  • sersto
    1 апр 15
    никита прямо настоящий эуропеец. наверно тоже стал экономить на косметике
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026