Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
30 мар 15
Подписаться
12 правил этикета в социальных сетях
39
108
10
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dartmor
31 мар 15
правило №14. Не пользуйтесь соц сетями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
dartmor
1 апр 15
Вы не правы, Вас не любят, потому что Вы грубая д*ра.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Govnov_Ivan
31 мар 15
Утопия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aleksey7
31 мар 15
А я думал по заголовку что об "Сэтикете" времен Фидо пойдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
co6aka
31 мар 15
И чем эти особые "правила этикета в соцсетях" отличаются от обычных правил общежития и общения нормальных людей?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
31 мар 15
Глянул, поржал.... Спрашиваю — а мозги включать перед выкладкой что мешает? "все что скажете — может быть использовано против вас" Кино? Таки не только.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RocktheBlock85
31 мар 15
если 12 человек из всей сети их соблюдают :-)))))), то уже прохресс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duenja
31 мар 15
где ж вы раньше были уже 10 лет прошло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ddimido
31 мар 15
третье где? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
31 мар 15
правило №13. Пользуйтесь анонимайзерами при посещении соц.сетей и других сомнительных ресурсов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
X-Hunter777
31 мар 15
Эээээ На тему?
Поясню — когда возьмут в клещи — не поможет. Пока не взяли — тебе не пох (при учете обычного мОзга лишнего не выЛАЖивать?)?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1000kl
31 мар 15
Почему моих 18% друзей по четвергам и пятницам менее всего загружены работой? У моих выходной только суббота и воскресенье
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Поясню — когда возьмут в клещи — не поможет. Пока не взяли — тебе не пох (при учете обычного мОзга лишнего не выЛАЖивать?)?