Россия, которую мы не обрели

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Sidor_Luty
    25 мар 15
    Духовные отцы ярых русофобов дерьмолиберастов и прочих бандерофилов.
    P.S. Ни строчки, ни слова, ни буквы комментария в постах ярых русофобов и бандерофашистов! Пусть отчитываются за 30 госдеповских серебренников как хотят. Только минусуем сам пост и все!
    Ответить
  • P
    25 мар 15
    Это ж как в фильме Отступники! Друг другу в банды перешли
    Ответить
    • M
      Mrsalutasi АВТОР
      pronkin 25 мар 15
      Забавляют безграмотные дурачки, которые не могут осилить ничего, кроме заглавной иллюстрации...
      Ответить
  • ceknfyif
    25 мар 15
    После революции в Октябре остаток белогвардейской императорской армии был настолько раздроблен, что даже отсутствовал смысл ее необходимости. Скорее проще было бы перейти на красных и так продолжать воевать за Родину, хоть и взгляды были разными...
    Ответить
    • M
      Mrsalutasi АВТОР
      ceknfyif 25 мар 15
      Какой императорской армии? Императора с февраля не было, буржуи скинули.
      Ответить
    • vivass
      ceknfyif 25 мар 15
      В императорской армии самозванных командармов не было,тем более генералов.Малограмотные слесари не становились командирами,а вахмистры занимали в строю своё место.Мехлисы и Ворошиловы сражений не выигрывали,а лютовали с гражданским населением.
      Ответить
      • A
        vivass 25 мар 15
        Эт точно... уже с рожденья на каждом ярлычок висит, этот генералом будет, а этот только слесарем, а значит прогресс такого общества будет неизбежен))
        Может потому и революция приключилась?
        Ответить
  • 1
    24 мар 15
    Эка генерала, Белого, раскатали...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026