Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
V
I
valeriykaymin
iShops. Не дай себя обмануть
5 мар 15
Подписаться
3D-принтер для еды Foodini скоро сможет напечатать вам обед
17
31
1
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mmikl
7 мар 15
Да здравствует язва желудка и прочие болячки после поедания продуктов этой хренотени!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
6 мар 15
Хрень какая то бессмысленная.
__________
Дорогая ты не поверишь, но этот суп я испек сам :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus-1966
6 мар 15
Вот ведь бред. Пускай мне тарелочку борща напечатает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxll
maximus-1966
6 мар 15
Пускай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
6 мар 15
Если пельмени не делает, то незачёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxll
MAKCDOOM
6 мар 15
И еще манты... Залолбало уже :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
petya22
MAKCDOOM
6 мар 15
нее, не для нас это!
лучше вот тогда для пельменей
womanadvice.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
petya22
petya22
6 мар 15
извиняюсь, вот
womanadvice.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxll
petya22
6 мар 15
Эта штука делает не пельмени а равиоли... Разницы не заметит только вечно голодный студент или холостяк со стажем у которого руки из задницы растут (про женский пол я тактично умалчиваю)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
6 мар 15
Где то я видел именно такое устройство.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
6 мар 15
Как сырой прототип пойдёт Вряд ли кто-то будет покупать массово.
Но вспомните мобильную связь с 90-х. Пейджеры сейчас тоже вызывают улыбку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
6 мар 15
Борща, я так понял, не будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
remorhaz
6 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mudisatwa_Ye
remorhaz
6 мар 15
вот прям мысли читаешь ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bayan
6 мар 15
отлично !
кто все это будет мыть ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
merskiytip
Bayan
6 мар 15
тот кто будет это всё есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
goldenarms
merskiytip
6 мар 15
«Крысы».
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
__________
Дорогая ты не поверишь, но этот суп я испек сам :)
лучше вот тогда для пельменей
womanadvice.ru
womanadvice.ru
Но вспомните мобильную связь с 90-х. Пейджеры сейчас тоже вызывают улыбку.
кто все это будет мыть ?