Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
shmoldi
Разное, но интересное
4 мар 15
Подписаться
Улей принёс изобретателям миллионы долларов
91
123
19
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bobsencler
5 мар 15
Бедные пчёлы. И здесь трубу провели...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shmoldi
АВТОР
bobsencler
5 мар 15
На другом ролике, трубка в банке через крышку и уже не вони, не пчёл с осами быть не может.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
5 мар 15
А почему мед красный? Кто в теме, поясните...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1flar1
ecks
5 мар 15
цветки такие. гречишный еще и темнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
movnk
ecks
5 мар 15
Цвет зависит не только от типа цветущей растительности (разнотравье/подсолнечник/гречиха и т.д.) но и от пчелиной семьи. У знакомых с разных ульев, стоящих рядом в одном месте, брал и светлый и тёмный мёд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
ecks
5 мар 15
Спасибо, буду знать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rnr_front
5 мар 15
Мёд то в сотах консервируется и созревает
А тут не пойми что получается и уже не нектар, но ещё и не мёд
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shell
rnr_front
5 мар 15
100%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
rnr_front
5 мар 15
Я тоже об этом подумал. Но им главное же прибыль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
rnr_front
5 мар 15
Только вот вопрос возник, как пчёлы буду заполнять соты. которые запечатаны :?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shmoldi
АВТОР
alexsimm
5 мар 15
Ну если раньше они их заполнили, то почему не заполнят и потом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exo
shmoldi
5 мар 15
распечатают :)) только как они будут реагировать на то, что рапечатали пожрать, а там хер :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А тут не пойми что получается и уже не нектар, но ещё и не мёд