Не словом, а делом.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    4 мар 15
    О том и речь, (если история правдива) что если бы олигархи того времени поняли Бенкендорфа и освободили своих крестьян, помогая им, тогда и история шла бы по другому. Но олигарх всегда думает только о бабках. Извините, капитализм никто не отменял, если капиталист становится добрым, он проигрывает другим капиталистам, банальная теория игр. Пока есть олигархи, человечество обречено, именно это и видно на примере Российской Империи.
    Ответить
  • wladi777
    3 мар 15
    Хорошо сказано!
    Жалко, что только сейчас узнал...
    Ответить
  • R
    3 мар 15
    К сожалению данная речь — фейк. Поиск оригинала ни к чему не приводит, нельзя опускаться на уровень бандерлогов, надо принимать свою историю ,так, как есть. И сейчас олигархи не сильно за Родину радеют.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026