Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
1 мар 15
Подписаться
Британию прёт...
54
101
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Kvazar00900
1 мар 15
прет или пучит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
Kvazar00900
1 мар 15
Сначала колбасило, теперь плющит, скоро отпустит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhimik
1 мар 15
Прикольно будет посмотреть на убегающих по вязкому чернозёму мужиков в клетчатых юбках — вот это будет шоу мейд ин ингланд энд укропия!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kvazar00900
arhimik
1 мар 15
Уважаемый, шотландия с 1296 года пытается победить англию . Так, что мужики в юбках это шотландия. и англичанов они очень даже не любят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arhimik
Kvazar00900
1 мар 15
Я в этом прекрасно разбираюсь — ну это так, для юмора... Извините, те, у кого он отсутствует...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
criterion-78
arhimik
1 мар 15
Блин, как тут плюсовать? :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
green_stump
criterion-78
2 мар 15
Пишешь +100, а когда карму повысишь, то мышкой сможешь. ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kvazar00900
1 мар 15
никаких 200, возаращаться должны 80-85%-300 15-20%- 200. тогда моральный дух дюже сильно падает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bugz
1 мар 15
получат пизды, одумаются поди? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
bugz
1 мар 15
Главное чтобы прЫнц приехал. Обменяем на Порошенку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
1 мар 15
Ополченцы будут прикольно смотреться в бобровых шапках! :-) :) :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stoll9
Alexander2
1 мар 15
Извините! В медвежьих шапках.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
stoll9
1 мар 15
Да хоть в пыжиковых.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
stoll9
1 мар 15
Бобров пожалей, изверг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии