Киев: «Веселится и ликует весь народ»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • triihopol
    26 фев 15
    Как это по гейропейски -"україна це європа"
    Ответить
  • P
    26 фев 15
    Киев: «На улицах, площадях веселится и ликует весь народ». А в магазинах Киева и других городов Бандерасии "народ"-бандерашка убивает друг друга из -за пакета с сухарями. Одно хорошо, и продукты и грюндели в Бандерасии уже кончаются. Теперь убивать из-за продуктов не будут, будут убивать за просто так или за фашистскую идею.
    Ответить
  • Alexander2
    26 фев 15
    Кому то при встрече принято желать доброго дня (утра, вечера), а куевлянину — веселого майдану!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026