Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
23 фев 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
64
72
7
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
cezar-conF
24 фев 15
Только русский человек понимает написанное:
ай джаст колл ту сэй ай фак юэсэй )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
cezar-conF
24 фев 15
Ну напишешь на английском и американец поймёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
bobobo
24 фев 15
А когда пишешь по-русски, понятно что только русский поймёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
bobobo
24 фев 15
Пишу — ai djast koll tu sei ai fak uesei.
Ну и кто поймет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
doudik
24 фев 15
Это транслит.
I just call to..........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
24 фев 15
Срочно требуеться умный чел, что бы обьяснить мне в чём прикол с котёнком — рулеткой из киндер сюрприза. Чё та сам никак всосать не могу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyagushko
bobobo
24 фев 15
что девочки могут измерять? до 15-ти см...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyagushko
lyagushko
24 фев 15
даже так — любят измерять. тонко пошучено, тонко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
lyagushko
24 фев 15
Косу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
han151
bobobo
24 фев 15
))))
Вот оно, чудо, не испорченное интернетом!
Не объясняйте ему, пусть хоть одно дитя вырастет добрым, светлым и чистым))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zigrus
han151
24 фев 15
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mz876
lyagushko
26 фев 15
А действительно, что? Я вот тоже не понял.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cezar-conF
24 фев 15
))) Задорнов молодец ))))))
персонажи украинской передачи "Спокойной ночи, малыши" — Цебарашка и Цепарашка )))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
cezar-conF
24 фев 15
А это с какой картинки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
bobobo
24 фев 15
А это он тут в каждой теме впихивает. Троллинг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
doudik
24 фев 15
Цетроляшка ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sfaktor
24 фев 15
Волосатые брюки в метро доставили))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
Sfaktor
24 фев 15
Я б купил на работу ходить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
24 фев 15
Нормально :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dronar
24 фев 15
в случае с футболкой реальность бывает намного хуже... )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dim-ON-
24 фев 15
Хорошая подборочка, от души, братан)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanfour
24 фев 15
Батон б/у х/з 16,50р. заставил соображать.
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
ivanfour
24 фев 15
И к какому выводу пришёл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
ivanfour
24 фев 15
х/з — видать хлебо завод
б/у — возможно название типа Белгородксо — Успенский
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pidogey
bobobo
24 фев 15
б/у — без упаковки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veduschij
bobobo
24 фев 15
Б/у — без упаковки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sergedu
bobobo
24 фев 15
Может быть б/у "без упаковки"? Такое может быть или все хлебобулочные изделия должны упаковываться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Waukeen
23 фев 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
netu_piva
Waukeen
24 фев 15
KЛАСС !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ай джаст колл ту сэй ай фак юэсэй )))
Ну и кто поймет?
I just call to..........
Вот оно, чудо, не испорченное интернетом!
Не объясняйте ему, пусть хоть одно дитя вырастет добрым, светлым и чистым))
персонажи украинской передачи "Спокойной ночи, малыши" — Цебарашка и Цепарашка )))))))))))
Спасибо.
б/у — возможно название типа Белгородксо — Успенский