Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
21 фев 15
Подписаться
Дамы в строю
103
142
6
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
uvejourgen
22 фев 15
Самые симпатичные — наши и сербки. А украинок в горшки бобби нарядили, как-то по уродски смотрится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wizardo
22 фев 15
самые красивые — с калашами :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hog111
22 фев 15
КИТАЯНКИ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
brutalaize
hog111
22 фев 15
Выправка их поражает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nostromo
22 фев 15
Северокорейские да, остальные просто клоунада.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avk1968
nostromo
22 фев 15
По крайней мере, строевая у них на отлично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
avk1968
22 фев 15
там где с флагом и угол тоже не плох ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
22 фев 15
Венесуэла настоящие командос!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
7klo
22 фев 15
мексиканки впечатлили.. юбки до земли чтоб кокаин прятать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
7klo
22 фев 15
На войну как на карнавал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kyy8080
7klo
22 фев 15
Один к одному цыганки. Базарный спецназ )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartblin
22 фев 15
Типа китаянки не все как одна бывают?)
Филиппинки радуют. На последней фотке. Хошь нянечкой пойдет, хошь стрелять будет, а хочешь и в бордель запросто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hgull
22 фев 15
Аха...три наряда вне очереди на кухню
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartblin
Hgull
22 фев 15
Отжимаца на спине)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shells
22 фев 15
Согласен с предыдущим автором- китаянки обалденны!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Varnaut
22 фев 15
Китаянки хороши все как одна.А хохлушки не ту ленточку одели,за такое там сей час вроде расстрел светит?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
Varnaut
22 фев 15
фото еще дореволюционное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Филиппинки радуют. На последней фотке. Хошь нянечкой пойдет, хошь стрелять будет, а хочешь и в бордель запросто.