Дамы в строю

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • uvejourgen
    22 фев 15
    Самые симпатичные — наши и сербки. А украинок в горшки бобби нарядили, как-то по уродски смотрится.
    Ответить
  • wizardo
    22 фев 15
    самые красивые — с калашами :-)
    Ответить
  • H
    22 фев 15
    КИТАЯНКИ!
    Ответить
  • nostromo
    22 фев 15
    Северокорейские да, остальные просто клоунада.
    Ответить
  • ttls
    22 фев 15
    Венесуэла настоящие командос!
    Ответить
  • 7klo
    22 фев 15
    мексиканки впечатлили.. юбки до земли чтоб кокаин прятать...
    Ответить
  • kartblin
    22 фев 15
    Типа китаянки не все как одна бывают?)
    Филиппинки радуют. На последней фотке. Хошь нянечкой пойдет, хошь стрелять будет, а хочешь и в бордель запросто.
    Ответить
  • Hgull
    22 фев 15
    Аха...три наряда вне очереди на кухню
    Ответить
  • shells
    22 фев 15
    Согласен с предыдущим автором- китаянки обалденны!
    Ответить
  • Varnaut
    22 фев 15
    Китаянки хороши все как одна.А хохлушки не ту ленточку одели,за такое там сей час вроде расстрел светит?!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026