Салат "Паста" или " День Семьи" в детском саду.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • al-170672
    25 фев 15
    Выглядит, как минимум, неопрятно-неаппетитно-неподетски... На вид — как помои, неудивительно, что дети к такому "деликатесу" не притронулись...
    Ответить
  • ibnabstul
    25 фев 15
    вы конечно извиняйте но это поросям и то не факт
    Ответить
  • astra07
    24 фев 15
    Детям гамбургеры и пиццу подавай. Их салатом особо не заманишь.
    Хорошенькие такие сидят на фотках. Малыши лапочки.
    А макароны холодные — действительно вкусно. Даже без ничего. С голодухи хорошо идут. И вреда никакого.
    *на электричку опаздала. Ещё не обедала. Готова с,есть что угодно.
    Ответить
    • verbitskiy
      verbitskiy АВТОР
      astra07 24 фев 15
      Кто-то из родителей тоже приготовил этот салат, тупо свареные холодные макароны, дети ели. Я просто не расчитал аудиторию. Зато родители все сьели.
      А ты голодной не ходи, это вредно для нервной системы.
      Ответить
      • ibnabstul
        че минусишь втихую,свинину не любишь что ли
        Ответить
        • verbitskiy
          verbitskiy АВТОР
          ibnabstul 25 фев 15
          За такие глупые коменты
          Ответить
          • ibnabstul
            если дядя ты выложил что то будь готов к критике,а по сути обиженку включил но хоть ответил и на этом спасибо
            Ответить
            • verbitskiy
              verbitskiy АВТОР
              ibnabstul 25 фев 15
              Критика это когда по факту — человек выше написал что это якобы не здорово для ребенка, так я ему пытаюсь обьяснить что и как, и без всяких проблем. А вы чушь написали , причем второй раз ( про свинину) тоже показали себя.
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026