Ополченец - священник: Я благословляю защищать, а не убивать

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • yw64
    15 фев 15
    Неееее, мужики, с вами не только бог, но и правда. А сила в правде.
    Ответить
  • L
    15 фев 15
    Спасибо! Настоящие люди, с ними Правда!
    Ответить
  • konelav
    15 фев 15
    Последняя картинка глубоко символична!
    Ответить
  • Alexander2
    15 фев 15
    Победы и независимости!
    Ответить
  • R
    15 фев 15
    Настоящие Люди. Бейте бандеровских выродков, нет фашизму в украине. Победа будет за Вами!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026