Один вьетнамский товарищ против целой базы американских империалистов!!!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    16 фев 15
    Ушел снайпер )))
    Целая куча придурков воевали против одного )))
    Молодец вьетнамец! Не иначе советскую подготовку прошел!
    Ответить
  • M
    16 фев 15
    Интересно бы, если сейчас нашлась информация про этого снайпера.
    Ответить
  • Fl0
    16 фев 15
    если там действительно был снайпер и убежал то следов явно было много, вот только вопрос крови ли...
    Ответить
  • K
    16 фев 15
    Убить не убили, но напугатъ пытались :)
    Ответить
  • bigbobson
    16 фев 15
    Кстати, неплохая книга есть на тему войны во Вьетнаме — Южнее реки Бенхай...
    Ответить
  • Breard
    16 фев 15
    Вьетнамцы — МОЛОДЦЫ!... маленький народ...Единственные! кто победил в военных действиях америкосов!...( не без помощи СССР!)
    Ответить
  • asd-xp
    16 фев 15
    В "Апокалипсисе" Копполы есть сцена, где ради покатушек на серфе выжигают напалмом близлежащую территорию. А в Камбодже вобще 60% территории еще заминировано и завалено пиндосовскими бомбами. Также и в Лаосе.
    Ответить
  • molex2sata
    16 фев 15
    все мы являемся частью насилия
    Ответить
  • reshke
    16 фев 15
    В Сербии так же?
    Ответить
  • astro
    16 фев 15
    Недавно здесь статья проскакивала, в которой говорилось, что на одного убитого на войне приходится несколько тысяч отстрелянных патронов. Так что неудивительно.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026