Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
Vadaboom
serfar doc
2 сен 05
Подписаться
Только на NoNaMe ! Аватарный апгрейд!
665
302
2
Ссылка поста
438
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kolombo
3 сен 05
Super,eto nado umet...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_Danil_
3 сен 05
Vadaboom
Круто рисуешь! Попробуй с моим аватором что либо сделать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
infernus
3 сен 05
а есть ли возможность уменшить мой с 69/69 до 60/60, он уже анимирован и перекрашен тобой :))) Здесь когда-то было изображение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VLADka
3 сен 05
2 Vadaboom
Классно рисуешь... над моим аватаром чаво нить сделай плз)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mjunchenez
3 сен 05
Супер. По-любому самый креативный пост за последнее время!
Вот что значит по-настоящему уметь пользоваться шопом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ScoRPicH
3 сен 05
Красота, чел!..
А мне чё скажешь?.. или сразу в топку?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Neutrino_Hitman
3 сен 05
У мИня навернае малинький аватар, шобы шо-то сделать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Star_Hobbit
3 сен 05
и я хочу :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Neutrino_Hitman
3 сен 05
Все хотят, но никто не может сделать сам. Vadaboom может напишешь пособие из серии Сдлеай сам =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Neutrino_Hitman
3 сен 05
Vadaboom профи! А ты кем работаешь, если не секрет? И мог ли ты над моей издевнутся?!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
50
…
55
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Круто рисуешь! Попробуй с моим аватором что либо сделать.
Классно рисуешь... над моим аватаром чаво нить сделай плз)
Вот что значит по-настоящему уметь пользоваться шопом.
А мне чё скажешь?.. или сразу в топку?..