Помните RapidShare?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Robot-Verter
    12 фев 15
    Хохлы оч любят этот обменник из за этого и закрывают его :)
    Ответить
  • djonyil
    12 фев 15
    Надо было не прогибаться, а серверы переносить туда, где не достанут.
    Ответить
  • hamula
    12 фев 15
    Умер от жадности.
    Ответить
  • S
    12 фев 15
    у меня где то на диске лежит программка для скачивания с рапидшары, похоже ее можно удалить )))
    Ответить
    • katran07
      US-downloader и сейчас умеет с рапиды качать...
      Насколько помню, они первые применили каптчу перед началом скачивания, некоторое время были даже движущиеся цифры и буквы...
      Ответить
  • Q
    12 фев 15
    Я думал, он уже давно умер. Странно конечно, другие ФО вполне себе живут.
    Ответить
  • 4a78a6a
    12 фев 15
    Свою лепту в общедоступность культурных ценностей они внесли, за что им огромное спасибо.
    Ответить
  • K
    12 фев 15
    Файлообменники как таковые — пережиток прошлого.
    сейчас рулят торренты и облачные хранилища.
    Ответить
  • GreenDruid
    12 фев 15
    Жаль rapidshare.de! :(
    Ответить
  • Fl0
    12 фев 15
    жаль. с него качал когдато даже больше чем с депозитфайлз и летитбит
    Ответить
  • Metalasis
    12 фев 15
    Странно как-то... Depositfiles.com, ближайший конкурент рапиды, вполне себе "цветёт и пахнет" и даже партнёрскую программу имеет (платит Вам за скачивания ваших файлов)... Впрочем, большинство файлообменников и живут за счёт вебмастеров.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026