Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
6 фев 15
Подписаться
Подслушано
29
91
5
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vikklu1234
7 фев 15
Прикольно, спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
a_lexuss
7 фев 15
Дастиш зер гут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
a_lexuss
7 фев 15
Даз нихт цу гуд. Даз идиотишен стереотип
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
hot_tabych
7 фев 15
Гитлер капут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
hot_tabych
7 фев 15
гитлер капут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madbox
hot_tabych
8 фев 15
я я
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
7 фев 15
Правдиво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cineamat
7 фев 15
Прекрасно!. Получил удовольствие просмотрев. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BlackFoxOne
cineamat
7 фев 15
А прочитать не пробовали?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cineamat
BlackFoxOne
7 фев 15
Просмотр текста, для меня, подразумевает еще одно неведомое вам действие. Но пошутить вы попробывали. Русский язык знать и понимить надобно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1Ducalis1
cineamat
7 фев 15
Ну, да! "ПробЫвать" и понимИть"...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cineamat
1Ducalis1
7 фев 15
Все может быть в этом мире...и просмотр утренних газет, и просмотр ТВ. На счет беглого прочтения — вы правы. Все выложенное я уже читал ранее. Что не помешало просмотреть еще раз и получить удовольствие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1Ducalis1
cineamat
7 фев 15
"Русский язык знать и понимить надобно."
ХУЯДОБНО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cineamat
1Ducalis1
7 фев 15
Поздравляю! Вы знаете русский язык НЕУЕБЕННО! Так енто же хорошо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cineamat
cineamat
7 фев 15
"без особого вниканиЕ в содержимое" Может быть все же "вниканиЯ ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ХУЯДОБНО!