Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
4 фев 15
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
63
129
7
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bobobo
5 фев 15
Стоимость 1 Гига памяти расчитана неверно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
bobobo
5 фев 15
Расчитай правильно и выложи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
5 фев 15
Гад на первой надругался над трупом свежеубитого зайца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
5 фев 15
про курево ублюдок отвечал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
HAHO-TAHK
SergEcua
5 фев 15
Такое лечится подобным — покупается бита в спорттоварах, используется по назначению, а затем ублюдку предлагается возместить часть стоимости за ее использование )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
5 фев 15
чиновник — на кадырова похож ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
megabuy2
5 фев 15
Фоторобот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dens42
5 фев 15
больше всего понравилось где "чиним пердульки" .наверное реклама частного проктолога
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zkn
5 фев 15
"когда не было интернета" — на таких ледянках не гоняли, а использовали всякие дощечки от посылок и прочее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1flar1
zkn
5 фев 15
да даже банальные картонки. хотя у нас в основном использовались обычные санки)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asd-xp
1flar1
5 фев 15
Санки — это была роскошь))) обычно на фанерке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andru27
1flar1
5 фев 15
круче была деревяшка от школьного стула
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
zkn
5 фев 15
Но ведь главное смысл, а не предметы )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
phil2
zkn
5 фев 15
Самый фетиш был раздобыть крышку от холодильника :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildperson
zkn
5 фев 15
Удобнее всего- портфель.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
zkn
5 фев 15
на пластмассовых ящиках из под бутылок козырно было ездить )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
zkn
5 фев 15
А ты вообще читер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
5 фев 15
Курильщик — циничная сволочь, достойная обработки углекислотой из огнетушителя :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
5 фев 15
бугага:)
спасибо:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dim-ON-
5 фев 15
Спасибо. Артем всё верно написал)
Там, где кот и телевизоры — это кот-горец)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sarfon
dim-ON-
5 фев 15
1983, 2013, 2018...
Ерунда, коты столько не живут
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
catson12
Sarfon
5 фев 15
Это разные коты, целое поколения телевизоропоклонников (позакрывают декоративными решетками радиаторы отопления, панимаишь).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
5 фев 15
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
спасибо:)
Там, где кот и телевизоры — это кот-горец)
Ерунда, коты столько не живут
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru
photos.streamphoto.ru