Спасти золотую рыбку

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dokhod
    5 фев 15
    Николо Тесла, в последние годы жизни на последние деньги около 2 тысяч долларов потратил на то, что сделал протез крыла для голубя так как любил их. Крыло было собрано с нуля так живое было в клочья.
    Ответить
  • D
    5 фев 15
    Ну, че. Хорошо жить в США.
    Ответить
  • B
    5 фев 15
    Нихера себе "опухоль мозга", да у него мозг из черепа раза в 2 распух "наружу"! Впринципе молодцы, что развлекаются так, а не покупкой новой тачки.
    Ответить
    • O
      berkof 5 фев 15
      не, тебя начнуть принать до кучи все )))) тут место такое )))
      Ответить
  • V
    5 фев 15
    Хозяева наверное ей (золотой рыбке) просто мозг затрахали со своими желаниями.
    Ответить
  • Gentleman
    5 фев 15
    На последней фотке они чего у нее весь мозг вытащили? :)
    Ответить
  • V
    5 фев 15
    Представляю это дело у нас: Приносит мужик к ветеринару аквариумную рыбку....
    Ответить
  • reshke
    5 фев 15
    Молодцы, так бы хохляцкие правители заботились о своих гражданах!
    Ответить
  • bobobo
    5 фев 15
    Ну чё тут скажешь? Повезло Джорду с хозяевами. Я б так не смог.
    Ответить
  • Don_Leo
    5 фев 15
    Каждый сходит с ума по-своему.
    А ветеринару респект.
    Ответить
    • bobobo
      А деньги то у Вас были?
      Ответить
    • nslogan
      там, где рыбкам операции на мозг делают — о теретариальном положении лугандона не подозревают — вообще не знают, что это такое и живут себе спокойно
      Ответить
    • 4a78a6a
      С тем, что мир сходит с ума, не спорю. Но обращу твоё внимание на то, что вот этим австралийцам АБСОЛЮТНО фиолетово, что происходит на Украине. Более того, они, скорее всего, не знают 99% происходящего. У них просто об этом молчат. Для них Украина гораздо менее значима, чем для нас какой-нибудь Берег слоновой кости.
      Так что пусть лечат своих рыбок. Помнишь, как в "Кин-дза-дза" ПэЖе плескался в бассейне? Вот так и пусть плещутся.
      Ответить
    • N
      Don_Leo 5 фев 15
      Т.е. раз гибнут люди где-то в другой стране, мы должны бросить всех больных животных и не сильно больных людей? В чем логика?
      Может тогда перестанем и подорожание еды обсуждать? Ведь "Этот мир определенно сошел с ума, В Африке люди гибнут тысячами, а некоторые ******** (сами придумайте им название) обсуждают что еда стала немного дороже." Ну или как-то так.
      Ответить
  • dc_lutsk
    5 фев 15
    откуда у рыбы мозг взялся?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026