Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Andrews_1965
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
28 янв 15
Подписаться
Рогозин: оборонно-промышленный комплекс станет движущей силой выхода России из кризиса
516
414
5
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dennisgolovin
29 янв 15
как одел портупею, так дальше и мыслит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilunga
29 янв 15
"Задолбали вихри яростных атак"
а ДЛЯ ЖИЗНИ здесь когда-нибудь что-то научаться делать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gopnik
ilunga
29 янв 15
От Байкала до Амура ;)
Ни при этой жизни , надежда умирает последней .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusivan66
ilunga
29 янв 15
У тя че наркоту отняли? Попробуй спайс, не ной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
29 янв 15
Это бред.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hgull
woodman
29 янв 15
А зачем вы о вашем бреде рассказываете нам?Мне например ваш бред как-то по барабану
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
Hgull
29 янв 15
У вас барабан? — идите на склад музыкальных инструментов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gopnik
woodman
29 янв 15
Что имел то и на виду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
gopnik
29 янв 15
Тут всё просто: ни одна страна в мире на одном направлении экономики (в данном случае рогозинская военка) не выходила в число благополучных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bpyh
woodman
29 янв 15
если у него есть барабан , зачем ему еще идти на какой то склад? где логика? П.С решил выебнуться , да не получилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woodman
bpyh
30 янв 15
Эх, сложно у вас с умением мыслить шире...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3770
29 янв 15
А остальным куда?Кто не умеет, не хочет, не имеет возможности торговать оружием?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gopnik
vlad3770
29 янв 15
Ну батенька , назвались горшком ,уж и в печь придётся лезть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3770
gopnik
29 янв 15
Кто назвался, того и в печь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gopnik
vlad3770
29 янв 15
А это такая игра слов ,понимаю ,понимаю.
Назвались ,впечь .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
vlad3770
29 янв 15
Анатолий Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sup2k
29 янв 15
я не понял, а чем землю копать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gopnik
sup2k
29 янв 15
Всему свое время ,поймёте ещё .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sup2k
gopnik
29 янв 15
как то мне мёртвому нечего понимать... есть, и жить хочу сейчас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrews_1965
АВТОР
sup2k
29 янв 15
Что-что, а титановые лопаты давно освоены.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gopnik
Andrews_1965
29 янв 15
Ну батенька ,раньше времени себя не хороните , надеюсь вы проживёте полнокровную , душе раздирательную жизнь .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bigi_613
29 янв 15
В какие еб.ня эта сила будет двигать, рагозя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gopnik
bigi_613
29 янв 15
О как ,просто но со вкусом .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kokos2
29 янв 15
А рогозькин то куда прется или почему его так пиарят. Что не день то Рогозин....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gexor_irk
29 янв 15
Хо хо ха ха... У них всё еюкто то виноват... Но не они... Сейчас Кудрин виноват в кризисе.
Вы бы ещё бабу Маню, техничку с ПТУ обвинили :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1_spb
29 янв 15
Боевой робот-аватар, показанный Путину, дал интервью. Его зовут Гульбижон Мамажонов он из Душанбе , прививки сделаны своевременно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sodom69
29 янв 15
а ну, всё понятно. опять, как в СэСэЭре будем жить — все бабло будет на ВПК уходить, а потребительская сфера зачахнет на корню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
sodom69
29 янв 15
Вам наверное прокладок для полного счастья не хватало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а ДЛЯ ЖИЗНИ здесь когда-нибудь что-то научаться делать?
Ни при этой жизни , надежда умирает последней .
Назвались ,впечь .
Вы бы ещё бабу Маню, техничку с ПТУ обвинили :)