Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
rus001
Фотопутешествие
27 янв 15
Подписаться
Репортаж из соцсетей: «Снегормагеддон» в Нью-Йорке
105
326
3
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saef
28 янв 15
А где ужасы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fojt5_5
28 янв 15
прямо бальзам на душу,а не новость!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
28 янв 15
Если для них это СНЕГ, то да. Транспорт не едет. Небось пломбир весь распродали, выходные же)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RocktheBlock85
28 янв 15
ну все трагедия — великая нация мерзнет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vyltor
RocktheBlock85
28 янв 15
обезьяне обаме холодно, член и хвост мерзнуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sotik1
28 янв 15
а где снег то?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shewww2
28 янв 15
У нас столько снега и за снег-то не считают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
shewww2
28 янв 15
У нас с крыши на санках катаются...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
woolfes
28 янв 15
И чё, я не понял?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lomicus
28 янв 15
Max Payne
стопудово. Кстати 40 лет вроде такой пурги не было говорят — как раз примерно время действия ТОЙ игры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Semening
28 янв 15
А что Русские не приколятся? Снежных баб бы налепили в Нью-йорке :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dima_sn
28 янв 15
Это Гавно на палочке, а не снежный буран. В 2014 г Челябинской, Свердловской, Тюменской и рядом областях в конце апреля выпало свыше 30 см снега. Вот был писецЮ а это так, фигня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
стопудово. Кстати 40 лет вроде такой пурги не было говорят — как раз примерно время действия ТОЙ игры