Россия - Та, что с виду царица. А сердце — в рубцах и ожогах

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    24 янв 15
    "И при СССР её не было, но там был режим трудовой повинности феодального типа, пусть ненужная дрянь, пусть никакого качества, но как на обычной "зоне", "мужики" шьют рукавицы, собирают табуретки, словом — хоть что-то делают."
    И вот с помощью этой "ненужной дряни" мы разбили фашистов, создали ядерную бомбу, запустили человека в космос, создали самое качественное вооружение, пользовались бесплатной медициной и образованием. После этих слов читать пропало желание, хотя я не являюсь сторонником нынешнего президента, как и оппозиционеров-либерастов.
    Ответить
  • B
    24 янв 15
    Автор писал:
    "Я никогда не пишу в ущерб России, это — моя Родина и Страна. И любому, кто при мне будет обливать мою Родину грязью, я смогу не просто повредить физиономию, мой опыт и навыки помогут мне нанести непоправимые увечья любому русофобу. Но !!! Зарубите себе на носу — Путин и его ОПГ не имеют ничего общего с Россией, они — враги моей Родины. Не обобщайте собачье дерьмо, лежащее на земле с этой Землёй."
    Откуда такая уверенность, в отношении себя, России и Путина? Интересно, если нынешний Президент России не имеет, по-твоему, со своей страной ничего общего, то кто по твоему имеет? Также хотелось бы узнать, кто по-твоему друзья России? Америка? Предлагаешь нам всем, так же как и ты сам, стать раком под Америкой и ноги раздвинуть. Кроме защиты американских сынкаций и западлянничества и поливания собачьими фекалиями российского Президента, я в этой статье ничего не нашел. Очередной фекальный прорыв непоправимо изувеченного ума.
    Ответить
  • F
    24 янв 15
    Уж который раз России предрекают скорую гибель. Бог на нашей стороне!
    Ответить
  • Putf
    24 янв 15
    Надо понимать, что Путин ,как и обама не всё решают в этой жизни. Есть огромная толпа дармоедов, которую кстате не он расплодил, готовую его сожрать. А "наследство" власти ему досталось не лёгкое.Вот и задумайтесь, как бы вы поступили? Бежать поджавши хвост не в его манере, он где-то закрывает глаза, это беспорно, но на данный момент ему альтернативы нет!!! А хаить, это удел слабых, вы попробуйте себя во "власти" поработать, если конечно до неё доберётесь.
    Ответить
    • McKain
      Putf 24 янв 15
      Сначала какой-то прогон, потом стремительный отлиз.
      Знатная у человека позиция, — вроде и "за", а вроде и вопросы имеет.
      Ответить
  • djxtx
    24 янв 15
    Автору зачёт. Россия действительно почти в жопе.
    Ответить
  • McKain
    24 янв 15
    Зря вы так про Путина.
    Володенька ровный пацан, хоть и понтуется как фраер. Но это его должность обязывает.
    А по жизни — наш человек. Почти как Ухахан, или Серега.
    Хоть и галстуки носит, но хер небось о занавески вытирает как и все.
    Ответить
    • dghdhhshstb
      Занавески? Ты че, в прошлом веке живешь? У ровных пацанов для этого дела уже давно висят алюминиевые жалюзи! У самых ровных — бронированные!
      Ответить
      • McKain
        Жалюзя оставляют на половом хере долгозаживающие следы. Проверено.
        Гардины невпример безопаснее и винтажнее.
        Ответить
        • dghdhhshstb
          Ну тут знаешь, брутальность против винтажности...Поскребешь, бывало, стальные яйца мягенькими алюминиевыми жалюзи и этот нежный скрежет наполняет душу патриотизмом и любовью к Родине;-}
          Ответить
          • McKain
            У тя, или знакомых Ифона5 не осталось?
            У меня валялся без дела год с почти подохшим аккумом, а тут наткнулся на программу замены батарей у Аппли — мой попал в перечень. Поменяли нахаляву.
            Мож кому пригодится —
            apple.com
            Ответить
            • dghdhhshstb
              Я знаю, по программе меняют и с батареей, и с кнопкой повер. У меня где-то есть пятерка RR, у нее и акк и кнопка умершие были, но всё никак не собрался ее отремонтировать, а потом уже и эски подоспели. Летом, как программу эту объявили, я позвонил на горячую линию, там сказали, что займет две-три недели... Слушай, а тебе акк поменяли или тело целиком? Просто видел на форуме многие писали, что им новое тело вернули вместо старого в белой рефузенной коробке.
              Ответить
  • P
    24 янв 15
    1-ый абзац: а я патриот своей семьи, и если кто при мне оскорбит мою семью или жену, могу и в морду дать, хотя она, жена и б..дь последняя, проститутка, только жрет и деньги из меня тянет на шмотки, раскомандовалась, сволочь, денег не дает...Убить бы ее,падлу, которая семью мою разрушает. Так что если чего против моей семьи скажешь — убью на хер. Тока не надо обобщать, мол если жена сука, то сам виноват "Не обобщайте собачье дерьмо, (мою жену)лежащее на земле с этой Землёй (с моей семьей).
    ну и далее тоже самое, радетель, блин...
    Ответить
  • 1
    24 янв 15
    Суровые годы уходят
    в борьбе за свободу страны.
    За ними другие приходят –
    они будут тоже трудны…

    ..
    Ответить
    • 1
      1_spb 24 янв 15
      Суровые годы приходят
      в борьбе за свободу страны.
      Пред ними другие уходят –
      они были тоже трудны…
      Ответить
  • McKain
    24 янв 15
    А какой по счету срок наш Володенька тянет? Никто не напомнит?
    Ответить
    • McKain
      McKain 24 янв 15
      Третий вроде, не?
      Ответить
      • O
        McKain 24 янв 15
        Что вы так волнуетесь. Вот не менее известный политик сказал, — Есть возможность создать традицию передачи власти законным путем на основе реальной демократии. Ему, наверное понравилась передача власти.
        Ответить
        • McKain
          oldman50 24 янв 15
          Я про другое.
          Володенька уже на третьей ходке — в серьезном авторитете человек.
          При таком раскладе можно и в отрицалово уйти, что он походу и делает.
          Ответить
      • O
        McKain 24 янв 15
        Ответить
  • McKain
    24 янв 15
    А Володенька с Димоном спокойны как удавы.
    У них походу лето раньше наступило.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026