Кому-то Бэнтли в обыденность, а кому-то и ВАЗ сорокалетний в радость...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    24 янв 15
    богат не тот, у кого много всего, а тот — кому хватает того, что у него есть!
    Ответить
    • W
      Эт верно. Вона, власти полагают, что и трёх корочек хлеба должно хватать. Надеюсь, вы не против власти? :-)
      Ответить
    • M
      точнее
      Беден не тот, у кого мало, а тот, кто хочет большего.
      Ответить
    • bio1977
      perskym 24 янв 15
      По другому эта поговорка звучит так: "Счастлив тот, кто довольствуется тем что имеет."
      Ответить
  • nerhnerh
    24 янв 15
    есть ещё на Украине люди, которые умеют думать...
    может их место в России?
    пожелаем успеха в их делах...
    (Могу себе представить, как эта дружная семья садится в донецкий троллейбус....)
    Ответить
  • slot112
    24 янв 15
    зато вон скока радости...детки вырастут и купят бате Бентли)))
    Ответить
  • daegem0n
    24 янв 15
    Позитивная семья. Очень хорошая)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026