Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
shmoldi
Разное, но интересное
23 янв 15
Подписаться
Кому-то Бэнтли в обыденность, а кому-то и ВАЗ сорокалетний в радость...
32
92
4
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
perskym
24 янв 15
богат не тот, у кого много всего, а тот — кому хватает того, что у него есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WARSELNEW
perskym
24 янв 15
Эт верно. Вона, власти полагают, что и трёх корочек хлеба должно хватать. Надеюсь, вы не против власти? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
perskym
24 янв 15
точнее
Беден не тот, у кого мало, а тот, кто хочет большего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bio1977
perskym
24 янв 15
По другому эта поговорка звучит так: "Счастлив тот, кто довольствуется тем что имеет."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nerhnerh
24 янв 15
есть ещё на Украине люди, которые умеют думать...
может их место в России?
пожелаем успеха в их делах...
(Могу себе представить, как эта дружная семья садится в донецкий троллейбус....)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slot112
24 янв 15
зато вон скока радости...детки вырастут и купят бате Бентли)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
perskym
slot112
24 янв 15
дай Б-г!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motorv12
slot112
24 янв 15
Толку с этого бэнтли? Им нужен УАЗ Патрик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
motorv12
24 янв 15
только в России слово "патриот" пишется латиницей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
slot112
24 янв 15
кстати, а много ли мешков картошки входит в багажник бентли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
daegem0n
24 янв 15
Позитивная семья. Очень хорошая)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Беден не тот, у кого мало, а тот, кто хочет большего.
может их место в России?
пожелаем успеха в их делах...
(Могу себе представить, как эта дружная семья садится в донецкий троллейбус....)