Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
19 янв 15
Подписаться
Элитный бункер на случай апокалипсиса строят в горах Алтая
80
152
7
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Etrusko
20 янв 15
Этой "новости" лет 20. Сейчас вот сподобились на 3D-шку, чтоб красивше было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zx66
20 янв 15
Надеюсь координаты точны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
20 янв 15
Строят новую Атлантиду!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IQ30
20 янв 15
А как же мы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jack_pavlov
IQ30
20 янв 15
не ныть, боец! езжай в любую деревню, купи участок (копейки стоит) и строй сам. вначале дом, потом любой бункер. не пригодится — будет дача.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vezdehod4
jack_pavlov
20 янв 15
Зачем покупать? Вчера в интервью с Путиным сказали, что на каждого дальневосточника и тем, кто приедет на ДВ будет выделятся гектар земли. Предлагаю построить хитрую и запутанную сообщающуюся сеть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
vezdehod4
20 янв 15
а через пять лет отберут....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vezdehod4
bobsencler
21 янв 15
ну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elvindrake
IQ30
20 янв 15
А нас раскопают через 2000 лет и скажут, что мы жили в домах из камня, которые нам построили пришельцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kamere
IQ30
20 янв 15
накрыться простыней и ползти на кладбище...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
kamere
20 янв 15
не спеша! Не нужно лишней паники
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии