Жалоба на " нечеловеческую суровость" .....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tmikola
    18 янв 15
    давно пора внести в закон поправку: сел пьяный за руль, сбил человека — УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не ДТП.
    Ответить
  • V0lk666
    18 янв 15
    А в Иркутске такой же случай, но там отсрочку дали на 17 лет убийце из-за беременности..
    Ответить
  • T
    18 янв 15
    Эту тварь надо лишить родительских прав на первого ребенка и провести принидительную операцию, чтобы эта сволочь больше не могла размножаться. Кроме горя она никогда ничего хорошего в жизни ни кому не принесет. А пока наши законы зачастую стоят на стороне нарушителей, так и будет продолжаться
    Ответить
    • serg_io
      Вы нам ссылочку на норму закона не подскажете?
      или суду руководствоваться Вашими пожеланиями?
      Ответить
  • tsvigo
    18 янв 15
    Вот что Алкоголь делает.
    Ответить
  • V
    18 янв 15
    Отсидит свое, выйдет, и будет дальше жить, а люде
    Ответить
  • U
    18 янв 15
    Поддерживаю! Это просто пьяное быдло.
    Ответить
  • O
    18 янв 15
    Она же не дочь депутата, как в Иркутске было, а то отсрочку на 15 лет дали -бы...
    Ответить
  • mambucho
    18 янв 15
    м-да...
    Ответить
  • lombrozo2604
    18 янв 15
    По удо выйдет через 3
    Ответить
  • A
    18 янв 15
    А признать бы кровную месть (ой... не месть, а христианское око за око) частью национальных традиций сама бы вскрылась бы уже
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026