Правда. Подлость. И крысы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt874318
    18 янв 15
    Да и само слово "Корупция" поганое...
    По сути своей...
    Ответить
    • Aizenhamster
      Лоббизм гораздо лучше
      Ответить
    • Aizenhamster
      Чем лоббизм отличается от коррупции? Так же сидят люди и так же берут взятки за проталкивания нужного ( закона,поправки ,деиствия ...)Так чем отличается коррупция от лоббизма .
      Наверное потому что это коррупция по пиндоски А там все демократичное и правильное
      Ответить
  • P
    18 янв 15
    А чего анального еще не посадили?
    Ответить
  • avt874318
    18 янв 15
    Зарегился по ссылке Товарища.
    И что?
    ДЕНЕГ ДАЙ.
    На борьбу с корупцией? Денег?
    Мелко, Хоботов! ©
    Ответить
  • pipboy
    18 янв 15
    На одном дыхании, как художественные сочинения Солженицына издания YMCA-press
    Ответить
  • Aizenhamster
    17 янв 15
    Ай печалька Вора к ответственности призвали Всего то 15-20 миллионов украл Да пустяк
    Ответить
  • kuchka1210
    17 янв 15
    про Навального, как и про всех, можно накопать все, что угодно. а если есть грешки, то лучше не соваться в политику или иметь убойный компромат на власти. они, гады, отказываются убиваться. в России всегда хватало правдорубцев. на Западе таких тихо закрывают или они бегут как Сноуден и Ассанж. а у нас власти еще терпят.
    пора, наверное, убирать закладку на ННМ. видать, сайт окончательно стал спонсироваться свидомыми.
    Ответить
    • akai181
      "или иметь убойный компромат на власти"
      Не делайте мне смешно.Компромат можно сделать на одного человека,но только не на власть,ибо власть эту выбирал ты сам.
      Ответить
    • P
      Возьми конфетку и поплачь. МОжет легче станет?
      Ответить
    • Aizenhamster
      Не свидомыми Либерастами
      Ответить
  • kommunna2011
    17 янв 15
    еще лет 20 и начнется разбор, что происходило в наши времена.... если конечно не появятся нюансы
    Ответить
  • epson16
    17 янв 15
    Правда за Навальным!
    Ответить
  • R
    17 янв 15
    А он тоже будет жевать галстуки,если станет в место ПУТИНА.?
    Ответить
  • osama
    17 янв 15
    замени им путина! — и какого йуха спрашивается?
    в сводках мвд — видел.
    в инносми — видел.
    в чем от него польза — не видел....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026