Россия снова поразила западных экономистов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    9 янв 15
    сразила экономистов и процветае... .
    некоторые граждане процветают как и до того, осталные сосут кожаную дудку.
    Ответить
    • konelav
      Зачем Вы так о Украине... Вот Яценюку еще кредитов пообещали- так заживете! Еще не смолкнет шум унитазов- еще кредитов пообещают!
      Ответить
      • M
        от дура**к. Как че про внутреннние проблемы — вот такой выскакивает — и про хохолов. Втирае...
        мол мы еще круто живем.
        а у каклов — распад и полное гниение.
        а у нас все встает и колосится.!
        Ответить
    • foxbat99
      Не ровняй по себе. Кстати, вопрос как к специалисту, раз на то пошло: Сосёшь — губой трясёшь?
      Ответить
    • ibnabstul
      вот соси дудку и не жалуйся
      Ответить
    • semik00
      Надоело сосать кожаную — соси деревянную.
      Ответить
  • astradamsky
    9 янв 15
    Может вата и тупая, но не нищая, обдристаная и опущенная, как такое "незалэжное" недорозумение, как Киев и его окрестности :-)
    Ответить
  • 110igor
    9 янв 15
    Когда у бандерлогов вата в головах, а Георгиевские ленточки жуками мерещатся, то они начинают жеч колеса, потом собственных ментов, потом собственный народ не согласный с этим, потом сбить боинг и раздолбить дома своих вчерашних сограждан, им ничего не стоит, прочему-то в ненависти к Путину, который неумолимо призывает их не убивать людей, а договариваться с ними. Что-то не так?
    Ответить
  • aleco
    aleco АВТОР
    9 янв 15
    Хохло-троллей буду выметать ссаной тряпкой! Украинцев это не касается!
    Ответить
  • S
    9 янв 15
    А ссылок нет потому, что "новость" за 2011 год?
    lenta.ru
    Ответить
    • vitasdas
      Тсс... не разрушай мечты тупой ваты.
      Ответить
      • aleco
        aleco АВТОР
        vitasdas 9 янв 15
        Не урони сало в 2011-й, итак скоро кирдык свидомым)))
        Сегодня, 17:35 Источник: politikus.ru
        Ответить
        • konelav
          aleco 9 янв 15
          Убедительная просьба: не удаляйте комментарии sanek198 и vitasdas ! Внятный человек вначале откроет ссылки на источники (в отдельных окнах) и сравнит тексты. Сразу будет понятно, что кастрюля на голове не всегда предохраняет от повреждения мозга! Майдан это уже показал.
          Ответить
    • telePatrol
      Ну конечно нет никаких ссыло. И кнопки "источник" нет politikus.ru
      Ответить
      • GeorgeKn
        оне же упоротоэкранированные кастрюлями :))) для них ССЫЛКА нужна, а не источник — вот вам ссылка: altaisat.com
        Вчера сбер на торгах рос до 17%, гп до 9,5% и т.д. толко ленивый не заработал.
        Сегодня небольшая коррекция, а вот мтс в оба конца сделал 3%. Очень интересные торги.
        Ответить
    • ant3
      sanek198 10 янв 15
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026