Револьвер-кастет-кинжал «Апач»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • l1kantr0p
    9 янв 15
    ribalych.ru — почитайте на досуге. там больше правды.
    Ответить
  • l1kantr0p
    9 янв 15
    во первых: не апач, а апаш, от названия банды во франции. а банда как раз взяла название от племени индейцев. и банда в основном как раз пользовалась этим оружием. так что всё наоборот. вот вам цитата: "В начале ХХ века Париж терроризировали банды «апашей» – Les Apaches. Для устрашения они стали себя так называть в честь кровожадных апачей. Карманники, хулиганы, грабители и сутенеры объединялись в банды. Полиция часто была бессильна. 8000 жандармов против 30 000 молодых головорезов.
    Ответить
  • K
    8 янв 15
    А еще им пиво удобно открывать))
    Как всегда помесь видов оружия не ведет ни к чему хорошему.
    Хотя чисто внешне- прикольно))
    Ответить
    • G
      kas345 8 янв 15
      а там ствола нет..
      Ответить
      • G
        gmouse 9 янв 15
        это не ствол, а дырка в рамке барабана...
        ствол подразумевает герметичную камеру для разгона снаряда, а не просто дырку через которую пролетает снаряд
        Ответить
  • 1980zubilo
    8 янв 15
    Чего только не придумают, чтобы покалечить, убить, навредить...
    Ответить
  • uolass
    8 янв 15
    странно, что в фоллауте не было такой..)
    Ответить
    • D
      Да чего ж странного то. В фоле usa, а не париж. Да и против автоматического дробовика на боевой броне такая штука, гхм .. не рулит )
      Ответить
  • P
    8 янв 15
    Не скучно им там жилось во Франции.
    Без кастета, ножа, револьвера на улицу не выйти.
    Ответить
  • DEDMAXOPKA
    8 янв 15
    Куплю парочку. Один для дочки, другой для внучки. Где продается? В каком интернет-магазине?
    "Мы за ценой не постоим!"(С)
    Ответить
  • akai181
    8 янв 15
    А потом пришел Вася с рессорой от трактора беларусь))
    Ответить
  • ilunga
    8 янв 15
    а вышивать крестиком он умеет?
    нет?
    тогда — нах он такой красивый?
    Ответить
    • S
      Ну для того чтобы хоть как-то скрасить последние мгновения в жизни...
      Ответить
  • slavezz
    8 янв 15
    А где пилка для ногтей, ножнички, отвертка?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026