Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
5 янв 15
Подписаться
Для тех кто верит в гороскопы
40
84
32
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ixo
7 янв 15
Про белого филена, прям всё как про меня писано !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
6 янв 15
Откуда вообще взялся этот гороскоп? Никогда ничего подобного не слышал. И вообще, проверено, китайский гороскоп самый верный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Svetogor999
gleb_k
7 янв 15
По Вере Вашей, будет Вам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boltay
6 янв 15
Откуда, интересно, взята эта вся астральная псевдо-славянская мифология ?
Дело Задорнова и Фоменко живет ? )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
6 янв 15
а про меня один в один, как будто кто-то анкету считерил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
molex2sata
6 янв 15
Запятые каждый расставляет, как ему удобнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Drone_
settom
7 янв 15
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
6 янв 15
гоните в студию гороскопы всех народов и религий, типа красных кхмеров и пигмеев, не все из нас китайцы....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
6 янв 15
2015 год это 7523 год по Русским Ведам! Год Белого Филина!
slavyanskaya-kultura.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hohmach123
6 янв 15
Маразматический парад новоязычников-славян под Имперский марш.
Мы китайцам продали не только себя, но и своих предков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmtol
hohmach123
6 янв 15
А зачем вы "продали не только себя, но и своих предков", да ещё и китайцам?
В России никто никого не продавал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmtol
hohmach123
6 янв 15
У Фенимора Купера.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
6 янв 15
У 16 индейцев сперли имена.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GurigVIII
6 янв 15
"Славянский гороскоп" Гыгыгы
Древнечукотская письменность
Высокая яма
Лампа, дающая темноту
У кенийских "моржей" есть поверье, что в день, когда родится первый из них, мир рухнет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RepaireR
6 янв 15
Не было у славян, а тем более у пра-славян никаких гороскопов. Не надо всякую чушь сочинять...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Дело Задорнова и Фоменко живет ? )))
slavyanskaya-kultura.ru
Мы китайцам продали не только себя, но и своих предков.
В России никто никого не продавал!
Древнечукотская письменность
Высокая яма
Лампа, дающая темноту
У кенийских "моржей" есть поверье, что в день, когда родится первый из них, мир рухнет.