Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
stepnyak1
NoNaMe
4 янв 15
Подписаться
Новости буржуйкостроения Украины 21 века
134
230
2
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igs777
5 янв 15
Блин, афтар шо за бред! Да делают буржуйки. Да много. Но все они идут НА ФРОНТ! Если говоришь, то говори всю правду!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
igs777
5 янв 15
повырубают все лесополосы, уроды...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobsencler
zots
5 янв 15
и позасерут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asts
zots
5 янв 15
уже давно все повырубали, достаточно в гугле на на леса посмотреть. Посередине всегда есть квадраты пустые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
asts
5 янв 15
В Карпатах вырубили славно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Sckiv
igs777
5 янв 15
На фронт ))) в укропии же нет войны, там же борются с террористами проводя этнические чистки. Так что какой может быть фронт?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vmuzik
Sckiv
5 янв 15
Тебе в мозгах читку нужно сделать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
selten
5 янв 15
Перестраивайте свою промышленность на такие печки, а то губищи раскатали на EU им и без хохлов самим тошно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bodry
5 янв 15
Судя по фотографиям, вслед за покрышками в дефицит уйдут газовые баллоны. А вообще это страшно и тупо в 21 веке загонять себя скачками в пещеру. Добро пожаловать в эйропу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daima
5 янв 15
Оборжаться. А вот Вова несколько грузовиков бухла везет. Правда это дороговато даже для него, посему издан указ сделать спиртное максимально дешовым
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
daima
5 янв 15
для тебя везёт? или просто слюной давишься?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
byilove
5 янв 15
Назад в Будущее ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volk18
5 янв 15
Честно говоря не смешно. жалко детей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaphometRising
volk18
5 янв 15
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
5 янв 15
Дайте две :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grayplus
mambucho
5 янв 15
цена нефти — упала. Цена газа — упала. Стоимость отопления в РФ — ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Woodwort
grayplus
5 янв 15
Не изменилась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctor-ace
Woodwort
5 янв 15
х@ля, инфляция, бакс нынче дорог
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ser1111
doctor-ace
5 янв 15
но веди за нефть и газ платят в рублях.. теперь россия получает вдвое больше рублей..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
46100
grayplus
5 янв 15
поднимается как обычно каждый год процентов на 10% ))) так что можно сказать не изменилась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarVeter40
46100
5 янв 15
а ты передь на ухренину там тебя и накормют и обогреют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DarVeter40
grayplus
5 янв 15
тебе свидоматка от падения цен легче? Все равно не на газ не на нефть денег нет ....так что прыг прыг на самотык
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии