В Минске прошла встреча по ситуации на востоке Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    26 дек 14
    "Выпьем, закусим, о делах наших скорбных поговорим..."(С)МВИН Других ассоциаций не вызывает. Все прекрасно понимают что единственное что дают иэти посиделки в Минске — время для перегруппировки и превооружения
    укров в Донбассе для нового наступления. Сегодня ночью под Горловкой похоже была первая попытка наступления укропов.
    Ответить
  • mashmash
    26 дек 14
    Как можно договариваться с украиной и о чём, если эта "страна" никогда не соблюдала договорённостей и не сдержала ни одного, данного ей, слова.
    Ответить
  • M
    26 дек 14
    Почему в закрытом режиме?
    Ответить
  • astrin0
    25 дек 14
    Про Кучму уже сказали, добавить нечего ;)
    Ответить
  • A
    25 дек 14
    а чего кучма на фото — он то с какого бока припека, халявы решил хлебнуть — в неразберихе
    Ответить
    • S
      Он представляет укропию на переговорах. Какие гарантии выполнения договоренности может дать бывший президент все уже увидели.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026