Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
h14sk
У Кролика
26 дек 14
Подписаться
В Одессе проведут факельное шествие по случаю дня рождения Бандеры.
58
352
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
vetero
26 дек 14
да .... марш в честь пидораса , это по европейски. Кстати Бандеру немцы опустили в камере, даже документы сохранились
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
vetero
26 дек 14
не завидуй ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yw64
26 дек 14
Ах, Одесса, жемчужина у моря
Ах, Одесса. ты знала много горя.....
Что, одесситы хотят простить ДП? Или они жаждут второй костер?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alik_msk
26 дек 14
Митинги, марши, забастовки, столпотворение всё это пережитки далекого прошлого, только унижающие достоинство собирающихся, равно как их их оппонентов, как правило местную власть((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
26 дек 14
Одесса сгорела в доме профсоюзов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jurii
const2309
26 дек 14
Навряд ли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
Jurii
26 дек 14
Судя по тому, что там в банке золото пропало- Одесса не пропадет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
Jurii
26 дек 14
бордель в ЕС, новые кружевные трусики ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Surok85
Jurii
26 дек 14
Ага.На люди с нормальными ценностями противны поклонникам садиста и пидараса.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
26 дек 14
Интересно, сколько зомби проголосуют в первых пунктах?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfaust1
madrabbitt
26 дек 14
1,2,3 пункты можно пофамильно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfaust1
madrabbitt
26 дек 14
madrabbitt west_yura, assa82,sem39...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
sfaust1
26 дек 14
Меня пожалуйста вычеркните )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfaust1
madrabbitt
27 дек 14
вы не в списке :) ...это обращение к Вам :) ...извините.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ах, Одесса. ты знала много горя.....
Что, одесситы хотят простить ДП? Или они жаждут второй костер?