В Одессе проведут факельное шествие по случаю дня рождения Бандеры.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    26 дек 14
    да .... марш в честь пидораса , это по европейски. Кстати Бандеру немцы опустили в камере, даже документы сохранились
    Ответить
  • yw64
    26 дек 14
    Ах, Одесса, жемчужина у моря
    Ах, Одесса. ты знала много горя.....
    Что, одесситы хотят простить ДП? Или они жаждут второй костер?
    Ответить
  • Alik_msk
    26 дек 14
    Митинги, марши, забастовки, столпотворение всё это пережитки далекого прошлого, только унижающие достоинство собирающихся, равно как их их оппонентов, как правило местную власть((
    Ответить
  • const2309
    26 дек 14
    Одесса сгорела в доме профсоюзов
    Ответить
  • madrabbitt
    26 дек 14
    Интересно, сколько зомби проголосуют в первых пунктах?)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026