США рассматривают возможность возвращения Северной Кореи в список стран, спонсирующих терроризм

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    22 дек 14
    ни хрена ж себе! а прослушка европейских союзников с последующим применением подслушанной инфы как называется? что-то евросоюзнички записывать Штаты в гос-ва, спонсирующие террор не спешат. а кибер-атаки на китайские серверы? всё в своём же духе — двойные стандарты и ниепёт!
    Ответить
  • DarkM
    22 дек 14
    Эти тоже, небось, пароли в экселевских файлах хранили ;)
    Ответить
  • DEDMAXOPKA
    22 дек 14
    нициаторы этой херни или совсем отупели от гамбургеров, или хотят весь мир заразить своим идиотизмом.
    Какой из Северной Корее спонсор террористов, если им самим жрать нечего?
    Пусть введут санкции против колхоза "Путь к коммунизму" на Кубани, т.к. они выращивают табак, а табак является дважды стратегическим сырьем. Из-за отсутствия табака можно бунт в армии поднять. А вообще при СССР из вытяжки каких-то экстрактов из табачных листьем изготавливались лако-красочные материалы для покраски самолетов и ракет.
    Ответить
  • flanec
    22 дек 14
    Ватнички куйлостана активизировались ))) Ну надо же, 7 каментов и все Ольгинские. ))
    Ответить
  • serena89
    22 дек 14
    А себя, любимых , на первое место
    Ответить
  • V
    21 дек 14
    Я вот тут подумал: а что, если Штатам включить в список стран, спонсирующих терроризм, Соединенные Штаты Америки? Удобно же! Авианосцам никуда плавать не надо. Могут прямо от пирсов во Флориде самолеты запускать и бомбить террористов по всему Техасу. Танки не нужно возить к черту на рога. Оружие массового поражения тоже искать не нужно. Прекрасно известно, где оно. Можно придти и конфисковать. Под конец можно на всей
    В общем сплошные выгоды. Задумайтесь об этом!
    Ответить
  • P
    21 дек 14
    Наверное, свободную, независимую Северную Корею в список стран, спонсирующих, терроризм США возвратят. Но во главе этого списка стран, спонсирующих терроризм, должны записать США. С припиской — уничтожать первыми.
    Ответить
  • konelav
    21 дек 14
    А в компьютерах, обслуживающих ядерную программу Ирана тоже сев.корейцы нашкодили?
    Ответить
  • V
    21 дек 14
    Ну да... Мы в курсе. У пиндосов проблема та же, что и у хохлов: слишком много врут. Поэтому хотелось бы что то более доказательное, чем голословные заявления ФБР (учитывая то, что расследования оно имеет право вести только на территории Штатов).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026