Знаменитости в кругу семьи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Andrews_1965
    22 дек 14
    Сукачёв, та ещё гнида — две аварии на мотоцикле и одна на катере: все с тяжёлыми последствиями... но не для него. Странно, почему его ещё не №;%:?
    Ответить
  • Y
    22 дек 14
    Местной публике подавай кобзона и роднину с ласковым маем.;))))
    Ответить
    • Artew
      yuric21 22 дек 14
      ну зачем так утрировать...
      Кобзон, в связи с событиями на Украине, показал себя настоящим человеком, в отличии от многих современных поп.. звезд
      Ответить
      • Y
        Artew 22 дек 14
        Я про это и говорю, главное как на него власть посмотрит, а творчество потом.
        А если песни провоцируют самостоятельные мысли, то это вообще дебил поет.
        Ответить
        • unclesh
          yuric21 22 дек 14
          неправда Ваша... власть хоть лопни, не сможет заставить любить и уважать какого-нить артиста, хоть засыпь его званиями...
          главное как на него... я посмотрю — отсюда и уважать буду
          кстати, это относится и к украинским артистам... к некоторым
          Ответить
          • Y
            unclesh 22 дек 14
            Правду никто не любит, но по реакции на нее, отлично виден уровень развития человека.
            Умный (самостоятельный), пытается исправиться, а полуживотное — огрызается на источник правды.:(
            Ответить
          • Y
            unclesh 23 дек 14
            А ротация по телеку и радио, апплодисменты зала не влияют?
            Ответить
      • G
        Кобзон певец конечно хороший но еще лучшая подстилка всем властям.
        Ответить
    • lada705
      yuric21 22 дек 14
      Ласковый май не трож ! )
      Ответить
  • leshekb
    22 дек 14
    "Кто все эти люди?" (с)
    Ответить
  • jim73
    22 дек 14
    это ГАВНОРОК , а не знаменитости
    уныло нытье в в подъезде
    ни одного вокалиста или инструменталиста мирового масштаба
    Ответить
    • jim73
      jim73 22 дек 14
      минусите, мне пох
      когда сказать не чего и нет аргументов
      что языки прикусили ?
      Ответить
    • D
      jim73 22 дек 14
      Вы правы!)0 Они говнори, но как бЭ они не совсем в этом виноваты)
      Ответить
    • A
      jim73 22 дек 14
      Согласен, большинство из них даже в ноты не попадает. Таких на западе даже на сцену бы не выпустили. Не идей, ни музыки- говнорок одним словом.
      Ответить
      • ivonin
        amdallz 22 дек 14
        Гм... Причём тут Запад? Или вы считаете, что популярные западные рэперы все с консерваторским образованием?
        Пена есть везде. Но большинство из присутствующих на фото выше — таки далеко не из худших...
        Ответить
      • V
        amdallz 22 дек 14
        ну ты, бля, попадаешь, Бетховен нашёлся.
        Извините, музыкой навеяло.
        Ответить
    • V
      jim73 22 дек 14
      Да нах он нужен этот мировой масштаб. На кого там равняться то? На алкоголиков типа Хэтфилда? Илии торчков типа Моррисона? Да наши тож в этом немало преспели.
      У тя противосолонь на аватарке, а ты всё по сторонам киваешь )))
      Ответить
  • A
    22 дек 14
    Зашел под кат. А где знаменитости? Только
    Ответить
  • Marsianin
    22 дек 14
    У друга Ариэль на свадьбе играл...
    Не помогло — развёлся...
    Ответить
  • bakeev
    22 дек 14
    А братья Самойловы по маме видимо да?
    Ответить
  • Annastassis
    22 дек 14
    Эта хто?
    Ответить
  • Don_Leo
    22 дек 14
    Шахрин убил :)))
    Ответить
  • nerhnerh
    22 дек 14
    кто такие? почему не знаю?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026