Москва заявила, что ответит на новые санкции Оттавы и Вашингтона

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dendy2008
    dendy2008 АВТОР
    21 дек 14
    Эксклюзивное видео телеканала "112 Украина" прибытия кортежа Лукашенко в Администрацию президента Украины
    Ответить
  • jrocketman
    21 дек 14
    Канада расширила список антироссийских штрафных мер. Оттава запретила "ИМПОРТ" технологий в нефтегазовой отрасли.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
  • D
    21 дек 14
    То, что сегодня в России финансовая катастрофа, когда курс евро достиг 100 российских рублей, будет иметь также объективное влияние и на украинскую экономику, — заявил украинский премьер Яценюк, возвратившись не солоно хлебавши из Брюсселя.- Поэтому Россия нам создает не только военные проблемы, но, как всегда, еще и экономические проблемы», — заявляет премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
    Украинские экономисты-профессионалы не согласны с Арсением Яценюком.
    Противоположное, премьерскому, мнение, в частности, высказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко:
    «Я понимаю, если бы мы торговали рублями, но мы пользуемся долларом, — подчеркнул экономист. — Наш доллар — это наша проблема, а в России свои проблемы. По большому счету нас вообще сегодня не должно интересовать, какой курс в России. Нет никакой взаимосвязи курса доллара на Украине и в России. А премьер просто не мог сказать, что рост спроса на валюту вызван ошибками в работе НБУ и Кабинета министров. Поэтому надо было придумать, что виновата Россия».
    Впрочем, российский рубль после грамотных действий российских же финансистов начинает укрепляться, чего нельзя сказать об украинской гривне. Но в этом, конечно же, по мнению Яценюка, снова виновата Россия…
    Ответить
  • kitril
    21 дек 14
    Ну все , теперь уж ЮСА пришел полный капец . И Канаде в том числе . Это уж точно . А как только кремлядь примет новые санкции , то каждый россиянин сможет купить себе по 20 рабов в ЮСА
    Ответить
  • kaban3
    21 дек 14
    Мне кажется, наш МИД излишне много уделяет внимания этой пузатой мелочи — Канаде и Австралии.
    Ответить
    • scamorza
      kaban3 21 дек 14
      Ну, если посмотреть на ВВП на душу населения, то мельчью будет как раз Россия
      Австралия — 64 157 $
      Канада — 51 871 $
      Россия — 14 973 $
      (данные МВФ за 2013 год)
      Ответить
      • D
        а что физически значить твое ВВП ? страна сильнее ? кому то может хохолок нарвать ?
        гавно твоя канада и австралия
        пару ракет и поездец Канберре
        Ответить
      • Y
        Не надо тешить себя дутыми цифрами лживого МВФ. Нашему госкомстату еще потягаться с ними по развешиванию лапши...
        Ответить
    • P-136
      kaban3 21 дек 14
      Вы оппонируете идиоту. Он тут хвастался, что МГУ закончил.
      Ответить
  • const2309
    21 дек 14
    Да не ссыте либералы.
    Ответить
  • alexshab
    21 дек 14
    "Москва заявила, что ответит на новые санкции Оттавы и Вашингтона"
    Новый закон Димы Яковлева? Ну-ну. Или может на это раз расплатятся инвалиды или пенсионеры?
    Ответить
    • D
      отрезать либерастикам, мигрантам, укропам гостарбайтерам, и омеригашкам работающим здесь яйца и сиськи резать )
      Ответить
      • yuriar
        dosya446 21 дек 14
        а работать, надо полагать, ты будешь? Кто же тогда в комментариях гадить будет?
        Ответить
  • moplen
    21 дек 14
    Кишка уже тонка отвечать, сдулся пукин
    Ответить
  • K
    21 дек 14
    Мудрый Путин всё расставил на свои места:
    — Никакой паники нет! Просто русские патриоты скупают вражеские валюты с целью их уничтожения и нанесения максимального урона экономикам США и ЕС!
    Ответить
  • fraskini
    21 дек 14
    Да у России масса рычагов давления на Запад. Никаких лицензионных выплат за их софт и полная лигализация пиратства (кроме национальных продуктов). Смешно сказать, но закупать за валюту памперсы, женские прокладки, косметику,и пр. разную ерундень...которую можно делать самим.За те миллиарды которые идут на закупку импорта можно построить у себя несколько заводов и прибыля и налоги и валюта будут оставаться в стране.Всех великих экономистов из правительства выгнать без права работы в государственных структурах....
    Ответить
    • saatis
      fraskini 21 дек 14
      Но ведь не делают ;-) ни памперсы (пускай, как прежде, подгузники делают и кипятят их), женские прокладки — бабы ваще обойдутся!; косметика — это блядство, ваще звпретить; "разную ерундень" сами уже делали (советская иканомика — лучччяя в мире!), только отстали от мира лет на двести. Да и сейчас даже штаны приличные сшить не сможете — никто не купит.
      А грозятся пукинцы — так это на свой народец рассчитано: мы, мол, сильные, мы грозные, кааааааак пукнем щас! То-то! Трепещите!
      Но денюжки свои пукинцы в Америке да Швейцарии держат ;-)))))))
      Ответить
      • Y
        Это и было ппредательство пропиндосников в правительстве 90-х. Уничтожить собственное производство и стать сырьевым придатком. Вот в том и вся ненависть к Путину, за то что он начал декларировать план по развитию и деверсификации собственной промышленности, и уходу из сфер западного влияния. Общество тупого потребления, взращенное с "помощью"
        англо-саксов, ведет к полной деградации и распаду общества (что уже процветает на западе).
        Ответить
    • arcticnord
      Всю эту мутату давно уже делают в России.
      Ответить
    • Z
      СССР? Памперсы из стекловаты и жвачка из гудрона.)))
      Ответить
    • Z
      Уже качаю новый КорельДрав.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026