С ДНЁМ ЧЕКИСТА !

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1nasty1
    20 дек 14
    а я бы коммерцизировал всё и выпустил памперсы "Путин +" Ибо скоро они всем европейцам и пиндосам понадобятся. Россия не продается за доллар!
    Ответить
    • V
      1nasty1 20 дек 14
      Зато Россия продается за золото в Стране Дураков.
      Ответить
    • kitril
      1nasty1 20 дек 14
      Выпускай . Также будут пользоваться спросом гандоны , туалетная бумага и коврики для вытирания ног с Путиным
      Ответить
  • zmei080
    20 дек 14
    Послание Юлиана Семенова Путину из 1969-го года
    Ответить
  • 1nasty1
    20 дек 14
    Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!
    Ответить
  • R
    20 дек 14
    С каких пор Штирлиц к НКВД относиться?
    Ответить
  • Son-of-Rah
    20 дек 14
    Как быть с революционными жидятами в кожанках, угробившими кучу народа? Списать на недоразвитость молодой республики и тяжелые времена для Революции?
    Ответить
  • osama
    20 дек 14
    с Праздником!
    Ответить
  • girtab
    20 дек 14
    а штирлиц каким боком, он защищал родную землу, в отличии от этих которых проливали кровь на родной земле,ненада в одну качу
    Ответить
  • mickle1999
    20 дек 14
    Где-то в столе лежит значёк "60 лет ВЧК-КГБ". Вот так и лежит с конца 70-х...
    Ответить
  • A
    20 дек 14
    ну сейчас пукан начнет рвать у майдаунов и белоленточных. А вообще с праздником вас!
    Ответить
    • V
      Согласен — на свет вылазит и активизируется всякая несусветная шваль
      Ответить
  • girtab
    20 дек 14
    фу, какая гадость....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026