Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
Prezident2012
ПРЕЗИДЕНТ
19 дек 14
Подписаться
С ДНЁМ ЧЕКИСТА !
183
313
5
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1nasty1
20 дек 14
а я бы коммерцизировал всё и выпустил памперсы "Путин +" Ибо скоро они всем европейцам и пиндосам понадобятся. Россия не продается за доллар!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viceman
1nasty1
20 дек 14
Зато Россия продается за золото в Стране Дураков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kitril
1nasty1
20 дек 14
Выпускай . Также будут пользоваться спросом гандоны , туалетная бумага и коврики для вытирания ног с Путиным
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zmei080
20 дек 14
Послание Юлиана Семенова Путину из 1969-го года
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hugobosss
zmei080
20 дек 14
С натяжкой, но рядом ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1nasty1
20 дек 14
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
1nasty1
20 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1nasty1
worlddragon
20 дек 14
Все ясно, ЧТО ТЫ ГЕЙ, А МИНУСОВАТЬ пошто?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
1nasty1
20 дек 14
Спросите у того кто минусует. И не опускайтесь до примитивных оскорблений...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rittchie
20 дек 14
С каких пор Штирлиц к НКВД относиться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Son-of-Rah
20 дек 14
Как быть с революционными жидятами в кожанках, угробившими кучу народа? Списать на недоразвитость молодой республики и тяжелые времена для Революции?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osama
20 дек 14
с Праздником!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
retex
osama
20 дек 14
В Израиле пресуют терористов уж куда жёстче...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
retex
20 дек 14
Так там же тепло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girtab
20 дек 14
а штирлиц каким боком, он защищал родную землу, в отличии от этих которых проливали кровь на родной земле,ненада в одну качу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ketzalkoatl
girtab
20 дек 14
жертва пропаганды детектед.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rittchie
girtab
20 дек 14
Не только на родной земле но и тысяч своих несогласных граждан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mickle1999
20 дек 14
Где-то в столе лежит значёк "60 лет ВЧК-КГБ". Вот так и лежит с конца 70-х...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Andrei-1
20 дек 14
ну сейчас пукан начнет рвать у майдаунов и белоленточных. А вообще с праздником вас!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vlad123
Andrei-1
20 дек 14
Согласен — на свет вылазит и активизируется всякая несусветная шваль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
girtab
20 дек 14
фу, какая гадость....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
retex
girtab
20 дек 14
Не плачь малыш,скоро заживёш свободной жизнью в натовском гетто
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
girtab
20 дек 14
рожу пойди вымой, сначала...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии