Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
19 дек 14
Подписаться
"Газпром-медиа" подтвердил отставку Михаила Лесина
21
35
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
serena89
20 дек 14
Беня диктов загрустил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
menschstein
19 дек 14
какая рожа...
как она там оказалась и столко заработало?
ввх не виноват фуле...
вовка — он даже свою зрплату не знае. он ничего по стране не знает.
даже абрамомич так врать не будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
19 дек 14
Долгие проводы ведут к пролежням на заднице .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
pepeiace
19 дек 14
Вот горе-то.Одним прохиндеем меньше,никто и не заметит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
menschstein
pepeiace
19 дек 14
ты осмелел однако!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
menschstein
19 дек 14
Хочешь — можешь стать Буденным .
Хочешь — лошадью его .
Высоцкий
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
menschstein
pepeiace
19 дек 14
ooo-поржал.
ну сам то- ты буденый?
али лошадь его?
али зверек более мелкий какой?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
menschstein
20 дек 14
ooo-поржал.__
Похоже, что это ты как раз ЛОШАДЬ.:-)))Либо кастрированный конь:-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
как она там оказалась и столко заработало?
ввх не виноват фуле...
вовка — он даже свою зрплату не знае. он ничего по стране не знает.
даже абрамомич так врать не будет.
Хочешь — лошадью его .
Высоцкий
ну сам то- ты буденый?
али лошадь его?
али зверек более мелкий какой?
Похоже, что это ты как раз ЛОШАДЬ.:-)))Либо кастрированный конь:-))