Владимир Путин объявил, что все делает правильно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    19 дек 14
    Проглянул док , такое впечатление, что в Рассее очень много безработных или бездомных, но с планшетом) Ресурс молодеет- детинента, и в то же время ..как говорилСалтыков-Щедрин — "На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались..."
    Ответить
  • ivancuckin
    19 дек 14
    Укропы вы когда тэрэн из аптечек перестаните жрать с вами невозможно разговаривать да и смотреть на вас страшно :))
    Ответить
  • politeman
    19 дек 14
    Офшорной аристократии предлагают шанс стать русским хозяином
    Холдинг, принадлежащий Алишеру Усманову, богатейшему российскому бизнесмену, завершил перевод контрольных пакетов своих компаний в Россию.
    vz.ru
    =======================================
    Постепенно весь офшорный бизнес вернётся в Россию иначе ему не выжить в продвинутых демократиях запада.
    Ответить
  • spigler
    19 дек 14
    Ха, он не знает какую ему платят зарплату, просто приносят складывают в кучу:
    static-mb.minutebuzz.com
    Ответить
    • politeman
      А куда ему тратить? Может разовьешь мысль фантазёр?
      Ответить
      • spigler
        а если всё достается бесплатно зачем ему зарплата? явно, не в кремлевской столовке расплачиваться
        Ответить
        • politeman
          Вот и я думаю, зачем ваша украинская помойно-майданная власть последнее растаскивает?
          Ответить
        • politeman
          Ты только здесь прикидываешься или по жизни такой? Кажджая должность имеет свою оплату. Или в школе не проходили?
          Ответить
  • P
    19 дек 14
    Песнь про Пукина, а проклинают в последнее время укропов-Какой интересный зоопарк) Следующий этап — проклятие вуду, гадание по фото в госдуре и цифровые наркотики по госТВ
    Ответить
  • politeman
    19 дек 14
    Пёсик из Укропии покинул нас навсегда! Короче сдох! Да будет ему земля пухом!
    Ответить
  • M
    19 дек 14
    Судя по комментариям путена смотрели 98% украинствующих и 2% россиян.)
    Ответить
    • 6bIDJIo
      верно, россияне давно его не слушают
      Ответить
    • mottto
      комментарии комментируют данный тред
      откуда бы ты не взял свои 146% , но точно не отсюда
      Ответить
      • politeman
        Но видишь хохлик, как ты эту цифру запомнил! Молодец, а так что бы ты ещё в своей пустой голове держал?
        Ответить
  • avt874318
    19 дек 14
    Тема то о Другом.
    И сайт позволяет ВСЕМ создать свой блог и там обсуждать.
    Ну залезли на деньги Госдепа живущие и башляющие сайт, чего теперь? Всем сгинуть?
    Не дождетесь. )))
    Ответить
  • ivancuckin
    19 дек 14
    Укоропы !? Надо вам надо Газу бл ? Или вы сами из под земли его доставать будите ? Агонь!
    Ответить
  • q9q
    19 дек 14
    Хм... ну, и совсем уже напоследок: много ли гопнику нужно для щастья? Цитирую:
    "Д.ПЕСКОВ: Ещё один старожил в президентском пуле – Александр Гамов, пожалуйста, «Комсомольская правда», если у Вас есть что спросить.
    А.ГАМОВ: Александр Гамов, «Комсомольская правда».
    Мне, прежде всего, есть что сказать. Владимир Владимирович, я думаю, что сегодня очень многие ждали Вас, Вашего прихода на пресс-конференцию. Все гадали, какое настроение будет у Владимира Путина, потому что от этого во многом зависит настроение в стране. Вы пришли, несколько раз уже улыбнулись, и спасибо Вам за Ваш оптимизм. Надеемся, что всё действительно будет так, как Вы сказали".
    ------------------------------------------------
    Ах, лепота! Какая лепота! И пришел Путен на свою през-конференцию (а мог бы, наверное, и не приходить сам, а прислать, к примеру, Митю Киселя или даже гламурного попика Ахлабыстина), и улыбнулся (и даже несколько раз улыбнулся, готовясь по обкатанному сценарию троллить гопников)...
    Вот оно, ЩАСТЬЕ! В принципе... много ли гопникам надо для оптимизма — для щастья? Пришел любимый, улыбнулся... лепота!
    ------------------------------------------------
    P.S. Всем — привет! Льву Никодимовичу Капустину — привет удвоенный, если чё: голубчик сегодня меня позабавил после своей истерики вполне неплохо... то ли ещё будет!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026